Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2004, 14:14
pollly pollly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 256
pollly
По умолчанию

Спасибо за ответ!
Вам просто памятник нужно поставить за такие мучения! Может, и я соберусь как-нибудь.
Интересно, кто-нить из мужиков так страдал когда-нибудь ради красоты?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 04.11.2004, 01:02
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Вот-вот.. Пока я носила брекеты - все нормально. Но когда после них надо было носить съемную пластинку - днем то обед, то чай, то переговоры. Ночью - тоже не до нее.. Так и забросила (
  #23  
Старый 04.09.2012, 21:34
step177 step177 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 1
step177 is on a distinguished road
По умолчанию

А я ставила брекеты сыну в Рязани, хотя сама живу в Москве. И ничуть об этом не пожалела! До этого посетила нескольких специалистов в Москве(среди них был даже один профЭссор). Что могу сказать: цены - ЖУТЬ и результат нормальный гарантировали лишь при условии, что согласимся на удаление аж двух зубов!..
Врача нашла по отзывам в интернете. Зовут Юлия Николаевна, фамилия - Ковалева. Позвонила ей на мобильный - очень милая дама, очень долго и подробно мне все рассказывала, предложила приехать на консультацию. Я ей сказала, что с понедельника по пятницу работаю, смогу только в субботу приехать. Ничего страшного, говорит - приезжайте в субботу. Рассказала, как к ним добраться, посоветовала ехать по ж/д, экспрессом.
Съездила на консультацию, все понравилось. Сказала, возьмется исправить прикус без удаления! И цену объявила - РОВНО В 4 РАЗА МЕНЬШЕ, чем в столице. Думала, в процессе лечения всплывет еще что-нибудь по деньгам дополнительно... и ошиблась - все было так, как обговорили перед лечением.
Короче говоря, носим брекеты(пока только на верхней челюсти) уже три месяца и готовимся поставить на нижнюю. Результат виден уже невооруженным глазом и очень меня радует!
Вот такой вот мой опыт!
Я напишу телефон Юлии Николаевны +7 (915) 412-70-88, может быть - кому-то он пригодится.
Прошу понять меня правильно: я не призываю никого лечиться именно у нее - просто, у меня была проблема, и этот человек мне очень помог, за что я ей очень благодарна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger