Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.10.2003, 15:02
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, они должны были со своим ребенком на руках вас провожать. Вам деньги заплатили? Как договаривались? Ребенок здоров? Да, вам было трудно, возможно, но это была ваша работа, ваша часть договора. Вам обидно, что они волновались о своем ребенке, а не о вашем? Так тут ничего странного нет. Вы же тоже волновались о своем, а не об их ребенке, не так ли?

Единственно, что смущает - если вы договаривались, что ваш ребенок должен был жить с вами, то почему ему отправляли деньги? Не получилось? В общем, не расстраивайтесь, у вас некоторая послеродовая депрессия, видимо. Все будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.10.2003, 15:27
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Не воспринимайте все в мрачных тонах

Конечно Вам трудно, я согласна с Вами , весь Вас гонит на эту работу не хорошая жизнь, но и биологическим родителям трудно,они хотятздорового ребенка и поэтому дают Вам таблетки, что бы не было выкидыша, не было преждевременных родов. Я пока в протоколе и своей С.М стараюсь объяснять зачем какая таблетка и успокаиваю что она ей не повредит. Но сейчас же все хорошо- вы получили деньги, а они долгожданного ребенка.
Расскажите нам где вы делали протокол, у вас все получилось с первого раза?
Не переживайте, все лекарства выведутся из организма, пейте активированный уголь. И все будет хорошо
  #13  
Старый 23.10.2003, 15:28
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Девочки, это очередная разводка! Предлагаю не реагировать на нее(-)
  #14  
Старый 23.10.2003, 15:50
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Биб, мне тоже так кажется. Что разводка. Сначала хотела высказаться, а потом чегось передумала. Сейчас наговорю гадостей, потом пожалею. А нашим форумчанкам - спасибо за позицию!
  #15  
Старый 23.10.2003, 15:55
****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна , полностью , это работа , разве когда вы приходите на работу устраиваться кто-то интересуется вашим ребенком и т.д , не можете не работайте , для нее это была просто работа и почему кто-то должен был заботиться о ее семье , не понятно .
Она сама заботиться о своей семье , соглашаясь на такой способо зарабатывания денег , а про то что это тяжело она тоже знала раз есть свой ребенок , шла бы на другую работу где легче .
Не чего теперь тут жаловаться - это работа
  #16  
Старый 23.10.2003, 16:44
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ

Девочки,вы конечно же правы в том что я не должна была так думать про будущего ребёнка,но поймите и Вы меня.Когда тебе на протяжении всего срока относятся как к пустому месту,и при этом требуют чтобы ты ходила и мило улыбалась,потому что это хорошо для их ребёнка,как я должна при этом себя вести.Для меня всё это время было сущим адом. Когда мы шли на протокол мне обещали золотые горы,и сумма моего месячного содержания обговаривалась равноценная той,которую я зарабатывала на своей работе. А в итоге я видела одни гроши, и получалось что мой ребёнок тоже нуждался в тех же элементарных фруктах,которые моя мама не могла ей купить.И только от этой мысли что мой ребёнок голодает мне было очень тяжело, и я просто физически не могла ходить и улыбаться....
Да, это была моя работа,но я всё же не была рабом от которого можно требовать слепого повиновения во вех их желаниях...
Слава богу что этот ребёнок родился здоровым,и мне не пришлось сожалеть о тех злых мыслях в его адрес.
А что касается самих родителей , я надеюсь они ни когда не пройдут через то ,что их ребёнок просит у них конфетку за 5 рублей, а они не смогут её купить.Да это звучит жестоко, но ничего с собой я поделать не могу.Да может у меня послеродовая дипрессия,как кто-то написал,но у кого есть дети меня может и поймут.....:'( :'( :'(
  #17  
Старый 23.10.2003, 16:46
озявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #18  
Старый 23.10.2003, 16:52
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Сандра,я желаю чтобы у Вас всё получилось.
Протокол мы делали на Опарина, у Смольниковой, и у нас получилось с первой попытки.Беременность мы наблюдали там же.И роды естественно были там.

Всего Вам самого хорошего,и удачи...
  #19  
Старый 23.10.2003, 17:01
в поддержку К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что вы все набросились на сур. маму?Беременность - это тяжелый физ. труд, просто если забыть о деньгах. Гормоны, неудобства и т.д. Вы слышали о депрессии в период беременности? А о пост родовой депресии? Или вы думаете, что на протяжении всех долгих 9 мес. у сур. мамы не может быть усталости, или отриц. эмоций? И мысль о полученных деньгах должна греть ее душу каждый день? У вас никогода не встречались неприятности на работе, когда вы думали, а не послать ли всех куда подальше с этими деньгами? Только у сур. мамы нет выхода. Скажите, что она сама согласилась? Конечно,это было ее решение. Но она поделилась с вами своими переживаниями и псих. трудностями.

Она говорила о СВОЕМ уже рожденном ребенке, которого не видела 8 мес! Она не желала родиться недоношенному ребенку , если кто не понял! Просто она описала, что ей было так тяжело псих. ,что она побыстрее бы ( теорет) хотела бы закончить эту работу. Если бы она хотела родить недоношенного, она бы его родила.

Конечно, для родителей ребенка она просто имкубатор, то она не железка с подогревом, у нее тоже есть душа. Возможно, стать сур. мамой ее вынудила тяжелая нужда,мало кто солгаситься быть сур. мамой если все в жизни устроено.

Можно понять женщин, у которых проблемы с рождением ребенка. Они будут рады любой самой тяжелой беременности, если результатом будет их ребенок. И им наверное, трудно понять *зажравшуюся сур. маму*, которой заплатили и она посмела на что-то жаловаться, * нахалка*.

Люди, ну к чему такое хамство? Перечитайте свои посты! Не надо так опускаться и изливать свою желчь на человека, который просто поделился своими трудностями.

Если вы имеете дело с людьми, не надо относится к ним свысока,только потому что вы платите илии как к машинам. Будь то сурогат. мама или официантка в ресторане.
  #20  
Старый 23.10.2003, 17:13
Бедная сур.мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как собаки

Взяли и облаяли человека. Я бы на месте суррогатной мамы аборт сделала.Две стороны должны соблюдать договор,одна сторона не соблюдает–договор расторгнут.

Желаю вам поскорей забыть этот кошмар и восстановиться после родов.Не обращайте внимания на высказывания выше,вам же самой все ясно с такими людьми.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger