Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2008, 12:40
Maria9 Maria9 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 1
Maria9 is on a distinguished road
Lightbulb Лечение спины!!!

Решила поделиться с Вами радостью и советами! Надеюсь Вам тоже поможет! Я была счастлива стать мамой! Беременность протекала спокойно, только в последние недели начала болеть поясница, с каждым днем становилось все ощутимее. Несмотря на боль в спине роды прошли хорошо, мальчуган родился крепким и здоровым, а вот у меня боль так и не проходила! Я не знала чем ее лечить, не могла поднимать ничего тяжелого, даже своего новорожденного ребенка. Подруга посоветовала обратиться в центр Дикуля, она там лечилась после автомобильной аварии и ей очень помогли. У нее было смещение позвонков и защемление нервов, ходила она с большим трудом и с большими болями, После лечения в центре Дикуля она теперь даже бегает по утрам, вернулась к прежнему образу жизни. Вот и мне сказала не раздумывая езжай к Дикулю, там помогут. Муж идею поддержал и я отправилась в этот центр. Я прошла там полное обследование, после которого мне было назначено лечение, которое состояло из комплекса упражнений направленных на расслабление мышц спины (т.к. был зажат нерв), после нескольких занятий боль прошла и начался комплекс закрепляющих упражнений, благодаря которым боль меня больше не навещала, плюс ко всему я вернула себе дородовую форму! Как говорится приятное с полезным! Большое спасибо Кунцевскому медико-реабилитационному центру Дикуля!!! Если у Вас возникают проблемы со спиной, позвоночником, суставами, то смело обращайтесь к Дикулю, там обязательно помогут!!! На личном опыте убедилась!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГВ и лечение зуба Черешня Школа молодых мам 10 02.03.2011 05:44
Лечение вен Весна Вопросы и ответы 8 23.08.2007 21:22
Предлагаю лечебный массаж спины и лица веселушка Доска объявлений 38 31.10.2006 13:02
Посоветуйте электромассажер, чтоб и для спины, и стоп, и лица Дельфин Вопросы и ответы 0 30.11.2005 14:28
лечение гепатита С Всё остальное 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger