Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2003, 07:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, кто-нибудь пробывал это дело продать? Поделитесь опытом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.08.2003, 10:24
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж сестры в 90-х тоже не удержался и прикупил эту игрушку...Со временем они развелись,а тут пару лет назад каааак начали домой названивать из разных фирм с предложением "выкупить" у них этот таймшер...Ездили по ушам, что возможно придется путем предоплаты оплатить услуги фирмы за продажу...И с каким они упорством ее обхаживали,а как ей хотелось этих денег...Помнится,много мне пришлось приложить усилий,чтобы убедить в разводке...Даже как то раз ездили на встречу- переговоры... Хорошо в тодже время появилось неск. статей в инете,где разъясняли как работают эти фирмы- перекупщики, только этими распечатками и твердым" нет!" смогла ее удержать от лишних трат.
Так что, оставьте как память о легкомыслии)))
  #23  
Старый 21.08.2003, 10:28
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы пытались (в Москве), год нас динамили (за 600 $), хотели еще, но мы решили с этим делом завязать. Вот теперь красивая коробочка лежит в шкафу. Зато буквално вчера эта наша "покупка" стала последним, и самым весомым аргументом в споре с мужем (его "разводили" на страховку жизни на 12 лет какая-то "Чешская страховая компания". Он даже успел дать согласие, но под моим напором все-же позвонил и отменил встечу.)
  #24  
Старый 21.08.2003, 11:28
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы в основном "ПЕРЕпродавали", все подряд (+)

Я, правда, менеджером не была. Я была помощником "хозяина болота". Но свинтила оттеда через год.
  #25  
Старый 22.08.2003, 14:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты в каком городе работала? Я в свое время в Питере тоже работала в таймшерной конторе, правда я на телефоне сидела. Людей честно было жалко :-( хотя я только предлагала прийти и посмотреть, поэтому у меня не особо дело шло.
  #26  
Старый 23.08.2003, 11:36
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему, это абсолютно нереальная задача

Лучше смиритесь - я не знаю ещё ни одного человека, кому бы удалось бы продать ТШ.

Оффтопик: а есть ли тут кто из бывших сотрудников, кто работал на компанию MCL?
  #27  
Старый 23.08.2003, 12:29
MCL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бить будете? (-)

  #28  
Старый 23.08.2003, 18:42
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, в глаза посмотрит (-)
  #29  
Старый 24.08.2003, 23:24
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а на каком курорте у вас неделя? Может, стоит

обратиться на курорт (хотя надежды не много, но все-таки). Некоторые курорты в теч. 5 лет после открытия не скупали проданные ранее таймшеры, а позже вот прониклись этим делом :-).

Обычно, это отели, у которых все в порядке с менеджментом и маркетингом, ну и дела идут путем. Примеры - таймшер-курорты системы Marriott, Monte Anfi, Four Seasons, финские курорты наконец.

Будьте, тем не менее, готовы к тому, что при продаже получите только 40 - 60% стоимость, выложенной при покупке.

Удачи!
  #30  
Старый 06.09.2003, 20:29
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, руку пожму (+)

серьёзно - ищу бывших коллег по конторе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger