Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 20.04.2004, 18:14
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы спать легли :-) или киношку смотрите интересную? Ну никак поболтать не удается.
Ладно, в другой раз. Я там в ВЕСНЕ2003 отметилась, хотя у нас тут вроде тоже ничего ;-),а?
  #122  
Старый 20.04.2004, 23:11
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соня, мы тоже хотим!!! А ЗД не до 16-ти работает?
  #123  
Старый 21.04.2004, 07:28
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем работать на два фронта? ;-)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #124  
Старый 21.04.2004, 14:38
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #125  
Старый 21.04.2004, 20:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши 5 копеек про еду

Мы товарищи оказались очень аллергичные, поэтому делай поправки, но приблизительно так еда выглядит:

утром каша на двух - трех ложках смеси 220 мл

потом обед - 30-50 гр мяса (индейка, баранина, свинина, остальное нельзя) + овощи (цуккини, кабачки, тыква, морковь, картофель, цв. капуста из пароварки - все вместе, что в доме есть)

после сна 210 мл смеси
ужин овощи (те же, что и в обед, только без мяса) плюс фрукты (банан свежий, слива из пароварки, персики или абрикосы из банки, остальное лучше не надо)

перед самым сном 230 мл смеси

В течении дня сок, разведеный с водой. Или компот из кураги и чернослива домашний (типа настой )

Овощи разминаются вилкой или кусочками. Мясо раньше измельчали в мельничке, сейчас режем мелко ножом и смешиваем с овощами чуть заранее для дальнейшего размягчения :-) Мясо покупаю или на рынке или в супермаркетах больших (кроме Рамстора), режу порционно и замораживаю, обернув каждый кусочек в пленку пищевую. Так размораживать легче.

Творог и кефир и проч молочное у нас не пошло, а вообще наш врач рекоммендовала это вечером на ужин. С фруктами.

Про сушки и детское печенье умолчу :-)

Едим все, что предложено. Никогда, т-т-т, не капризничаем, другого не требуем. Вот.

Надеюсь, пригодится. Как-то увереннее себя чувствуешь, когда знаешь, что у соседей происходит :-)

Успехов!
  #126  
Старый 21.04.2004, 21:01
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотри на mama.ru

в календаре развития для 1 года 3 месяцев есть примерное меню. У меня. правда, волосы дыбом встали - неужели это все можно???
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger