Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.04.2004, 22:54
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твоему еще ничего....вот у моего и собака девушка! а щенки еще будут) там в помете хорошо если один мужского пола, так что наш папа точно в бабском царстве!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 07.04.2004, 10:46
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию По-быстренькому и всем :-)

Девчонки, поначиталась, офигела, пришла в себя и пишу вот :-). Ксюшик, депрессняк может быть и отходняком (во как завернула!) от праздника, а может и совпадением, ну, скажем так, с обычным весенним авитаминозом... Ну, как версия. Я, например, сейчас вообще как рак вареный - Поляну в сад, прихожу и еще часа 2 дрыхну как убитая - не могу просто - плющит, падаю на ходу (ну я еще и не выздоровела, на самом деле :-() Так что ты правильно мороженца слопала - это и впрямь поднимает настроение, а шоколад вообще гормоны радости очень и очень поднимает. И не смей себя ковырять за это! Кстати, еще может, витамнчиков поглотать??? Надо как-то пополнять ресурс ;-). Олесико малацца как всегда. Папу строить - это правильно ;-). И вкус разхвивает :-) Так что, девчонки, мы - на вашей стороне! Кстати, мы тоже с соплями и кашлем. Я задолбалась страшно. Сама никак не выберусь и Поляна кашляет каждое утро :-( :-( :-(. Вот, заказала ингалятор в и-нет магазине (у нас не было). Ждемс...

Оля-рей. Речь твоего ребенка без комментариев. Я плакала. Послала мужу на работу твое сообщение по аське. Он рыдал. Вместе с ним лил слезы весь его отдел (там у всех детки приблизительно нашего возраста). Ленка - умница! Ей богу, свою научу, причем сама...а то наш папа взял моду приходить вообще после 12-ти домой. Говорит, работа, пробки ;-). Ага-ага. Вот мы ему как скажем что-нить этакое.... Поглядим тогда :-)!

Жанико, про смелость и вестибулярные аппараты наших детей я сама в шоке и непонятках. Твои девчонки просто космонавтки. Я с тобой солидарна в вопросах паники по поводу горок и всяких там расколбасов со стенками, но дети это просто уникумы! :-) Вот кого в космос засылать! Я иногда просто глаза закрываю, когда папа наш начинает мотать Полинку в разные стороны, раскручивая ее как в центрифуге, да еще с такой скоростью, что меня бы вырвало (пардон) сразу, а эта малявка визжит от счастья и орет: еще! еще! Караул!!! Вот что значит детство :-)(А я уже кстати тоже ловила себя на мысли о старости :-()...Э-эх.

Аникуся, я тут почитала про реактивных хозяек и подумалось мне, шо не для меня это, наверное :-). 15 минут для меня просто unreal!!! Ежели я чего-то берусь делать, то все - туши свет. Пока не сделаю хрен каким таймером меня от этого дела оттянешь ;-). Понимаю, воспитывать надо себя, но вот свежий пример - я вчера чуть ребенка в саду не оставила из-зи того, что как оглашеная убиралась. Вообще все из головы повылетало - во балда! Спохватилась, когда уже подсознание начало тревогу бить: не хватает чего-то в доме! Что-то должно уже тут быть. Ага. И часа 1,5 уже как должно! Я чуть с ума не сошла, когда поняла, что ребенка нету. Вот. Хотя, наверное, такие системы как раз и дисциплинируют... Но, зная себя, 15 минут - нонсенс :-). Пока по-старому буду ковыряться :-). А на вечер мобилку завела, шоб предупреждал, что ребенка надо доставать :-). Пы. сы. А про платье и прическу мне ух как понравилось!!!! :-) Я тут как раз задумалась над этими моментами ;-)
  #23  
Старый 07.04.2004, 23:21
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бедный Ёрик :-)))

Ну ваши женщины нашим то рознь, прикинь все в шароварах и кофе ему подносят :-)))))))) Не жизнь была б, а песня бы! Наш от наших шароваров не дождецца ))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #24  
Старый 07.04.2004, 23:30
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю, не знаю, Жанник,

что нам с ними делать. Но надоело мне это по самые помидоры. Я уже нашла у нас это хваленое туевое масло, аж на другом конце города, блин, если оно не поможет забью ей деревянные чопики в нос )).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #25  
Старый 07.04.2004, 23:39
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи, а вспомни как без сестры жила, сама все делала и добро пожаловать с небес на землю ))). Про аттракционы, меня щас даже на большие лодочки не затащить, хи. А дети есть дети, они отчаянные, себя в детстве вспомни :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #26  
Старый 07.04.2004, 23:55
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-аааа

Ребеночка в садике зааабыылии :'(:'(:'(. Кой-кому выговор с занесением туда, куда положено )).

Кать, у меня таже фигня, сплю, сплю, днем просто не могу голову от подушки оторвать. И такие сны снятся, млин, как в сказке . А просыпаюсь как больная. И злая как собака на весь свет и себя в первую очередь.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #27  
Старый 08.04.2004, 00:12
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы будете смеяться,

но в поисках того самого толчка я сегодня поехала и закодировалась чтоб мороженое с шоколадом больше не жрать ))). Вот так!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #28  
Старый 08.04.2004, 09:14
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) ну да, живи да радуйся!
  #29  
Старый 08.04.2004, 10:56
Alien Fox Alien Fox вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2002
Сообщений: 80
Alien Fox
По умолчанию

это как закодировалась??????

на гипноз ходила?


Ксения и Лиза София (30 июля 2001г.)
  #30  
Старый 08.04.2004, 11:55
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-) Чопики - это радикально :-) Нежная мать :-)))), а вот

туевое масло - действительно хорошая весчь. Мы теперь как тока сопля лезет сразу курсом его прокапываем, и очень хорошо помогает. Так что оно не просто так хваленое :-). Правда тебя жалко, что аж на другой конец города пилила :-). Давайте, давайте, боритесь! Туя поможет! :-) ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger