Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2004, 20:15
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет !

1. Печальный розовый зайка

2. Цыпленок вылупился
Изображения
Тип файла: gif ACFDFA6.gif (86.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: gif ACFDFA8.gif (95.3 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.04.2004, 23:19
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки у вас, как обычно, "на отпад"!!! Мне очень понравилась с звйкой, особенно то, как Лисенок четко передал настроение зверюшки :-) Такая печальная стоит! А ципленок - прикольный!

Сонь, а я все ответы строчу на старый топ, пока до твоего приглашения не дошла :-)
  #3  
Старый 08.04.2004, 07:03
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это у вас дома такой зайка? Внушительный... :-)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #4  
Старый 08.04.2004, 07:07
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрался наш детка до техники... сижу слушаю радио, очень интересная передача идет, вдруг радио отключается, подхожу и вижу, что рядом с музыкальным центром сидит Василий и слушает классическую музыку для детей. Но, если судить по коробочке у него в руках, он желал послушать сказку про репку. Еще я его, наконец-то, научила хлопать в ладоши, теперь, когда чему-то радуется, старается хлопать.
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #5  
Старый 08.04.2004, 11:21
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дали ссылку на сайт о детской психологии, там есть игры с детьми, может, кому пригодится?
http://www.eti-deti.ru/igri.html
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
  #6  
Старый 08.04.2004, 12:46
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять небезызвестная репка. Значит, не просто так она Агате нравится.

Заяц парижский. Подарили на рождение Алиски. Я ломаю голову, кому бы его передарить. Лиска мягкими игрушками не играет, места заяц занимает очень много. У нас там есть дружок на 3 мес младше. Мы уже ему почти такого слона сбагрили. Но мальчишка его очень полюбил. Правда, второй раз с подобным подарком я не рискну к ним заявиться. Боюсь, родители меня не пустят в дом. У нас есть фота на фоне этого зайца, когда Алиске 1 мес исполнился. Она там величиной с зайкино ухо.

Мы, похоже, основательно заболели. Вот невезуха!
  #7  
Старый 08.04.2004, 13:01
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елки-палки! Ну-ка, выздоравливайте быстрее! Я только хотела о встрече в начале следующей недели заикнуться :-(

А если серьезно - выздоравливайте, конечно, скорее!
  #8  
Старый 08.04.2004, 13:12
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много интересного. Спасибо!

У меня был предмет, что-то типа "помощь слабоуспевающему школьнику", так нас умоляли не учить ребенка до школы читать, заниматься только всесторонним и психическим развитием. Мол, потом деток приходится переучивать читать правильно, фонемно, с этого и начинаются первые проблемы. А как не учить, если при поступлении в школу, педагоги требуют, что бы ребенок читал и считал?
Или я, например, специально читать не училась, просто сидела напротив сестры, которая делала уроки. У меня проблем не было.

Короче я у преподавателя купила книгу "120 уроков психического развития дошкольника", ну, для Агатки. Она ее подписывает, а я сообщаю, что дочке только год. Ну, говорит, конечно, рановато, но вцелом похвально :-) Будем развиваться :-)
  #9  
Старый 08.04.2004, 13:21
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у нас волосы вырастут? Я вчера из того, что было снова хвостики изображала :-( И еще купили вчера на Тульской 2 пары обуви - весенний вариант. На фотке немного видно.

Сонь, Юль,а вы какой размер носите? Я была с Агатой, пришлось все мерить. Подъем у нас большой. Многие ботинки "Котофей" просто не подходят.
Изображения
Тип файла: jpg ACFE180.JPG (50.2 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 08.04.2004, 14:04
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про волосы

У Арины выросли только к 2, точнее на затылке уже в 1,5 колечки вились, когда была в панаме, все завидовали шикарным локанам, так как челки не видели, а челки не было совсем, я жутко расстраивалась, зато потом хорошие выросли ;-)Так что отрастут, не бойся! Я, чтобы всем доказать, что это девочка, на три волосинки заколки цепляла и уши проколола.
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger