Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 20.04.2004, 21:26
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, надо все ж как-нибудь познакомить их. А там, глядишь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #262  
Старый 20.04.2004, 21:29
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нашла! Только времени не нашла! Вчера дите бешеное было, не дало, а сегодня пока папа ее выгуливал, я голову мыла (не помню, когда это было в прошлый раз :-o), а тебе в какое время удобно? А то ночью (после 23) я не решаюсь.
  #263  
Старый 20.04.2004, 21:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рефлекс какой-то?

У нас эти "ужастики" были во время ларингита. Тогда в горле пленка была. Любая не жидкая пища вызывала такой вот рвотный рефлекс. Юлек, проверьте горлышко.
  #264  
Старый 20.04.2004, 21:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посмотрели :-)

Такие родные, близкие лица! Вот что значит - растить детей с первого дня! Как сестренку воспринимаю Дашутку :-) А еще она очень на меня похожа, куда больше собственной дочки :-)
  #265  
Старый 20.04.2004, 21:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, возьми мои ;-). 7 не дам, но пару легко (кил, в смысле). А фамилия... бери псевдоним Ковбасюк (сть у меня такая знакомая), самое то будет ;-)
  #266  
Старый 20.04.2004, 21:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открываю новый топик!

  #267  
Старый 20.04.2004, 21:39
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала я про ваши диеты, девушки, эх, хорошо... когда сила воли есть. А у меня ни воли, ни силы. И руки слабые - кусок сладкий от себя отодвинуть не могу! :-) Вот чаек пьем-с ... с кексиком :-), жирок нагуливаем :-)

На прогулке маленький монстрик ведет себя отвратно - норовит валяться, карабкаться на горку по поверхности, по которой все съезжают, мешая другим детям. Отодрать от горы нет возможности. Сегодня фоткались в крокусах. Ребенок честно отпозировал фотосессию, а когда мама спрятала фотоаппарат, завалился на спину и извозюкался как свинтус :-). Хочу брезентовые комбезы. Себе и ей. А я как дура боле-менее прилично оделась. ЗРЯ!
  #268  
Старый 21.04.2004, 03:10
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Давится тем, что не любит

Или не хочет. Шкурками от винограда частенько. От творога просто откровенно рвет, терпеть его не может. Может натолкать полный рот банана, а потом не суметь это все проглотить. Или кашу за щеку закладывать, а потом вот это самое беее.
  #269  
Старый 21.04.2004, 06:48
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки, Вестик!

Так приятно слышать. Сразу утром настроение поднимается. Здорово, скоро увидимся (сравним вас с Дашей). может я на все лето в Питере останусь. А муж приезжать будет на выходные. Сейчас с ним думаем об этом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger