Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 13.04.2004, 21:25
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АВС дизайн фокус Алу. Наверно довольны, пока не развалилась, довольно удобная. На фотке ее видно сбоку.
Изображения
Тип файла: jpg P1010023.jpg (118.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 13.04.2004, 21:52
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Hauck Tango 5. http://www.xayk.ru/show_info.html?pid=114 - вот она. Я в шоке - в ней ничегошеньки не отвалилось, хотя я к вещам вообще безобразно отношусь. А с этой коляской мы и по козьим тропам лазили, и ручку без конца туда-сюда перекидовали - баловались, и нагружала я ее сверх всякой меры, указанной в паспорте...ну ничего не берет )
  #13  
Старый 13.04.2004, 23:39
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Bugaboo Frog - и передом и задом :-) вожу , когда как захочется, часто меняю, нам почти 2 года
  #14  
Старый 13.04.2004, 23:40
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень легкая, одной рукой в машину
  #15  
Старый 14.04.2004, 01:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сколько вы ее эксплуатируете?Зиму пережила?Вы где живете?Да, а ручка перекидная в норме?
  #16  
Старый 14.04.2004, 01:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто производит?Сколько весит и какие колеса?Ручка перекидывается?А цена какая?
  #17  
Старый 14.04.2004, 01:39
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень понравилось.Сколько она стоит и очень ли тяжелая?Сборка в Китае,как АВС-или в Германии?Возможно поднять ее маме с ребенком в ней?(ребенок весит 10 кг)Хотя бы перенести с места на место?Почему на сайте написано,что передние колеса сдвоенные( я такие не хочу), а на фотке обычные?Вы где живете?Зиму нормально проездили-как проходимость?А по рельсам в переходах не проходит?И еще- я слышала,что пластиковые колеса ненадежные.Это не так?В горизонтальное положение можно коляску разложить, она достаточно теплая для зимы,есть чехольчик на ножки?
  #18  
Старый 14.04.2004, 08:17
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эксплуатирую год, все пока пережила без видимых нареканий, ручка перекидывается, ничего не сломалось. Покупали прошлой весной в марте, новую. Живем в Москве, но гуляем по лесу. Летом на дачу возили пару раз.

Ее минусы - тяжеленная, жесткие рессоры (для новорожденного не пойдет, хотя раскладывается полностью), продуваемая, зимой в ней спать опасались, скрипела, но с этим справились.

Плюсы - по асфальту отличный ход, именно моя коляска видимо (судя по другим отзывам) очень прочная, потому что возила на ней сразу двоих детей (погодки), один внутри, другой спереди сидя на "облучке", ручка перекидывается легко, удобно, матрасик удобный, мягкий, подушка в виде игрушки - вообще красивый дизайн. К колесам у меня тоже не было нареканий - накачали 1 раз год назад и проблем с ними не имели, они даже не сдулись.
  #19  
Старый 14.04.2004, 08:48
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Весит по паспорту 9,5, что ли. На сайте написано про две модели одинаково, у этой нет двоенных колес. Живем в Москве, проходимость хорошая зимой была, на бордюрчики хорошо заезжает. С колесами абсолютно ничего не случилось, но они не совсем пластиковые. В горизонтальное раскладывается, что такое теплая для зимы - не знаю, я ребенка и так тепло одеваю, но там капюшон так пристегивается, чтобы не дуло. А чехол на ножки есть (он там рядом нарисован, но он не зимний, зато в дождик - просто класс, он изнутри прорезиненный. Но его ненадолго хватает, в смысле, если ребенок достаточно большой, просто ножки потом уже не будут помещаться. Но, ИМХО, такого большого уже и укутывать не надо. Где собирают - не знаю, не интересовалась. Стоила, дай бог памяти, 3150 на Коломенской. Единственное но - по рельсам проходит "бочком", то есть узковата, и одно колесо в рельсе, а второе едет по краю другого рельса. Насчет таскать ее - не знаю, кому как, я-то мама атлетическая с дурной головой, поэтому периодически ее пытаюсь поднять. Но по лестнице я ее просто за собой тащила, нормально, не разболталась.
  #20  
Старый 15.04.2004, 22:11
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а подножки у ваших колясок из чего,из пластмассы или металла?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger