Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.06.2004, 17:23
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чем Вы с ней боритесь?(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.06.2004, 18:12
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока ни чем - во время беременности эта дрянь у меня началась,сказали,что пройдёт после родов.Пила Веропомил (за правильность написания не отвечаю - не помню точно),сейчас ничего не пью просто потому,что к кардиологу до сих пор никак не выберусь.
  #3  
Старый 27.06.2004, 18:26
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таша,а как часто она у Вас проявляется?Сначала она у меня начиналась строго после 20:00,хоть часы сверяй.А сейчас сразу после сна утром,и днем и вот сейчас.Усиливается в положении лежа на спине и стало появляться подкашливание.Раньше тоже случалось,но периодами и мало.Обращалась к врачу,слышала в ответ "От нее не умирают,но она портит жизнь" и назначали Бромкамфору(от нее у меня были аллергические проблемы)Сейчас уже два месяца как мы с ней неразлучны:-( Стоит ли идти к кардиологу?
  #4  
Старый 27.06.2004, 19:45
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

конечно, надо идти к кардиологу, надо разбираться, что за экстрасистолии у Вас, они разные, и степень "опасности" у них тоже разная, для каких-то достаточно валерьянки или новопассита, для каких-то нужны другие препараты. Сходите к кардиологу (только к хорошему!) Я сама сиду на бетаблокаторах уже несколько лет по этому поводу, правда, у меня еще и тахикардия была.
  #5  
Старый 27.06.2004, 22:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Экстрасистолия разная бывает. Наджелудочковая, желудочковая... политопная. Частая, редкая. Сопровождающаяся изменениями АД и нет.

Нет одного рецепта для всех.

Сходите все-таки к кардиологу.
  #6  
Старый 28.06.2004, 05:31
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как она у вас проявляется?

Какие ощущения? У меня частенько перебои, но ЭКГ ничего не показывает, даже не знаю что это, но очень неприятно.
  #7  
Старый 28.06.2004, 07:10
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот! Лёжа на спине,или на боку,а также после еды,и вообще в состоянии покоя в основном.Пока беременная была,тоже по вечерам перед сном постоянно прихватывало.Подкашливани нет,но ощущение - "булькающая пустота,подступающая от грудины к горлу".Проявляется не каждый день,соответственно простая ЭКГ её не фиксирует.Во время беременности мне по блату поставили датчик на 16 часов,так и поймали это дело.Потом сделали УЗИ сердца.Поставили диагноз вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу,экстрасистолия.Обещал и,что после родов пройдёт (до бер-ти я вообще не жаловалась на сердце),но оно не прошло,не часто,но бывает.Потому и до сих пор не попала к врачу - не угадаешь,когда датчик ставить.Советую обязательно к кардиологу сходить.Я ходила частным порядком,поэтому у меня в карте в поликлиннике ничего не отражено,а выписку с диагнозом я отжала в ЖК (
  #8  
Старый 28.06.2004, 07:12
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читайте мой пост выше.
  #9  
Старый 28.06.2004, 09:08
Форумчанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем (+)

Лето,отпуска.И хороший кардиолог(один остался на городок)в отпускеНа прошлой неделе была у нового врача,ЭКГ прокоментировал"ничего страшного",а затем спросил "что вам раньше назначали?вот и попейте" А я уже честно не могу,слабость,я вся мокрая,подкашливаю целый день,просыпаюсь с ней и засыпаю с ней От отчаяния сюда и написала.Всеравно всем большое спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger