Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.07.2004, 17:15
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Одно но

мы то никуда не отъезжали . У меня вообще такое впечатление что она не сбилась с режима, а просто напросто вкусила прелести совячей жизни. Вот и развлекается. Я тоже всегда просто ждала, что набегается и сама упадет спать. Но сейчас это ж просто невозможно, таким макаром она и до утра может веселиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 01.07.2004, 23:01
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

наш метод заключается в том,ч тоб выбегать клиента так, чтоб она сама падала. может вам попробовать? вы ж сейчас не в саду? вот она и выбилась. с другой стороны может забить? чтоб не зарабатывать невроз себе и детенышу. ну выспится она утром, все равно в августе, когда начнется сад, все вернется на прежний режим и Олесико будет подниматься рано и, соответственно , ложиться тоже.
  #43  
Старый 01.07.2004, 23:03
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

еще вот что. как там у вас с полнолунием? часом не оно сейчас? я к чему. луна полная, яркая и светит прямо в окно -> светло в комнате. я сама при таком раскладе плохо сплю.
  #44  
Старый 02.07.2004, 17:30
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Привет привет девчонки!
Вот вы и попали :-) Я купила себе цифровой фотик :-) Теперь буду фотки выкладывать наши свежие :-)

Немного о наших болячках чтоли расскажу. Мы как всегда болеем, началось с горла, теперь храпит как мужик. Лимфоузлы большие, в носу непонятно что - булькает аж. Ходили сегодня к лору, от него перегаром несло за версту. Сказал все не так уж и плохо, промывайте нос и капайте по 5 раз в день. Вобщем ничего не сказал. Сказал делать компрессы на уши, типа для профилактики, чтоб на отит не пошло. Вобщем в раздумьях я вся.
Зато нас как особо болезненых направили к кабинет лечебно-оздоровительный. Назначила нам тетичка там сауну сухую, в понедельник пойдем париться :-) Бассейн в поликлинике временно не работает, поэтому комплексное лечение будем в сентябре проводить. Там 10 процедур с сауной сухой и плюс бассейн.. Короче обещала, что после такого мы болеть не будем, ну разве что немного и полегче. Надежда только на эту сауну, а то 4 дня в месяц в саду :-(
Врачиха наша вообще сегодня сказала, что вика как былинка - аж прозрачная...


Ну вот вобщем несколько вчерашних фоток...


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Изображения
Тип файла: jpg ACF1C3D.jpg (69.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1C3F.jpg (84.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 027.jpg (80.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 044.jpg (67.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 045.jpg (64.4 Кб, 0 просмотров)
  #45  
Старый 02.07.2004, 17:37
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

у и парочка сегодняшних..из поликлинники шли домой, ну и дома на горшке ессно :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Изображения
Тип файла: jpg Resize of Picture 067.jpg (155.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 069.jpg (78.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 071.jpg (168.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 073.jpg (67.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 077.jpg (61.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 080.jpg (64.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Resize of Picture 081.jpg (62.7 Кб, 0 просмотров)
  #46  
Старый 02.07.2004, 17:57
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Для ленивых :-) пошла на еву еще выложу, правда там лимит :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #47  
Старый 02.07.2004, 18:51
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Все-таки наши Canonы - суперфотики!!! :-) Какие

классные фотки делают, а? ;-)Ах, красота!!! :-))) Ну а теперь по существу. Виктория - красавица! Да еще и кудрявая красавица :-). Очень-очень выросла, но действительно очень худенькая, а от этого такая трогательная, что ужасно хочется ее обнять, покрепче прижать и не отпускать :-). Давайте уже скорей пропаривайте свои носики-курносики в сауне (хорошая штука!!!) и побольше кушайте картошки с мясом :-) - поправляйте пошатнувшееся состояние :-). Уй, ну когда ж я преду и потискаю эту ляльку? Чем бы себя стукнуть? А еще у вас классная майка - признавайся, хде Нему взяла? Мы их коллекционируем - одну с Мальдив притаранили, а ваша нам тоже дюже нравицца! И азбука у нас такая же висит :-) Одинаковые мы :-). Давайте, еще фоткайтесь - красиво!
  #48  
Старый 02.07.2004, 21:25
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катрин и др.

Спасибо за поздравления)) щенки на самом деле фантастичные. Девочки я не буду вдаваться в подробности, Кать, но моя Чайна умерла, вернее погибла, ее убили 10 дней назад. Она защищала нас. Теперь у нас будет ее дочка, маленькая Чайна.
  #49  
Старый 02.07.2004, 21:31
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыы, парочка... Слушь, Саш, я не пойму, с какого перепуга у нее волосы вьются, ничего же вроде не предвещало? Девчонка супер конечно, улыбчивая и симпатичная. И не верь наветам, не такая уж она и худая, весит больше Пашки судя по всему и ростом см на 10 выше будет, голенастая такая моделька
  #50  
Старый 02.07.2004, 21:33
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выбор есть, просто боюсь я, мне как-то в одной плоскости

лучше но нереально. Вот и думаю то ли повыше, то ли пониже, то-ли две кровати друг над другом, то ли кровать чердак, а вниз диван, то ли с ящиками то ли что))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger