Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 27.01.2005, 18:19
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле я думала, пусть поживет, расслабится, успокоится, а я потом кааак пну!Чтоб и не тут и не там, чтоб похуже ему было, раз и нет ничего вообще. Как у меня.Потом решила пну в сентябре, потом в следующем году, теперь уже и не хочу вроде.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 27.01.2005, 22:21
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но не все мужчины оберегают своих жен

от любовниц. Грузины или армяне гуляют, но не так демонстративно как русские. А муж автора говорит, типа потерпи, когда у меня это пройдет.
  #233  
Старый 27.01.2005, 23:55
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksun,действительно сам факт измены меня не очень-то волнует, да и с самого начала не волновал. Как то в моногамию мужчин я не верила с детства. Вот уязвленное самолюбие -это да. Плюс, семья для меня крепость, которую я старалась строить на совесть и на устойчивом фундаменте, только вот в основание положила изначально не тот камень. Просто не ожидала я такого, еще никак привыкнуть не могу, началось это совсем недавно. Больно от предательства, от того, как все это происходит. Ведь если бы он предлагал расстаться, так нет он терпеть не может принимать решения, поэтому вынуждает меня сделать это самой своим поведением и полным пренебрежением. И не так то просто взять подумать 15 минут о себе и все решить. Тем более я его изначально простила.Я тоже раньше думала, что если муж к жене по-свински относится чего проще взять и уйти. Не тут то было! Когда это случилось со мной куда только делись такие рассуждения. Да и планы мои никак не связаны с Питером, пока по крайней мере. Стараюсь разумно рассуждать и логически мыслить, только бы от отчаяния и безадежности научиться отстраняться.
А от этого трудно убежать, в Москве мы чуть больше пол года, друзья и родные все в Питере, вот и схожу с ума в одиночестве. Стараюсь изо всех сил изменить свое отношение к ситуации, поменять ценности и прогресс налицо, но собственый эгоизм и собственнические чувства не так легко побороть.
  #234  
Старый 28.01.2005, 00:30
Pipetka Pipetka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 38
Pipetka
По умолчанию

Либо книги - чушь полнейшая, либо Вы не очень корректно пересказали основные идеи...Все, о чем Вы написали - прямая дорога к одиночеству или очень несчастливому варианту семейной жизни, где каждый - сам по себе. Я бы не стала всерьез увлекаться такой плоской теорией - жизнь сложнее. Любовь, семья - это ВЗАИМО... Радовать другого, а он - тебя... Классиков русских перечитать бы Вам - вот где поразмыслить есть над чем...
  #235  
Старый 28.01.2005, 00:48
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прям как в анекдоте "дорогая, ты у меня умная,придумай что-нибудь" Выссокие отношения!
А с такой политикой как у Ксюн можете смело приглашать любовницу в дом,будет младшей женой
  #236  
Старый 28.01.2005, 00:53
Pipetka Pipetka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 38
Pipetka
По умолчанию

Лизанька, а как у Вас с сексом, извините? Мне кажется, что тридцатилетнего мужчину в 18-летней девочке может привлекать в основном тело и секс как факт обладания им. Т.е. вряд ли он сходит с ума от того, что они невероятно духовно близки и пр. Вряд ли они друзья поскольку между ними нет жизни, измеряемой годами... Вряд ли она демонстрирует чудеса кулинарного ускусства и мастер по вышиванию крестом.. Я думаю, что только секс, флирт, новизна и интрига - если так, то можно походить в спортзал и в солярий - проверить гипотезу... А вообще есть ощущение, что если муж "ведется" на новизну и молодость, то ему явно недостает порядочности - видимо, только она и сдерживает различные порывы сходить налево, особенно если жена приелась и не очень привлекательна, и с сексом как-то все не фонтан...
  #237  
Старый 28.01.2005, 01:13
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и Вы перечитайте .. Толстого .. Достоевского .. И не циклитесь на Наташе Ростовой, а почитайте мысли Пьера ..
  #238  
Старый 28.01.2005, 01:14
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а,дак вы живёте с мужем,чтоб статистику не портить?
  #239  
Старый 28.01.2005, 01:31
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда возникает вполне логичный вопрос:если ты вся такая самодостаточная и офигительная,то зачем вообще муж? Ну и радуй сама себя и офигивай от своей офигительности. Тока не говорите,что ради продолжения рода! ЭКО решит все проблемы.
  #240  
Старый 28.01.2005, 07:21
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А вот тут вы ошибаетесь. Без условий вы можете только одно -- кормить этих тараканов пожизненно. Сами-то они никуда не днваются. А вы ничего не делаете, только, под мужниным гипнозом ждете, пока оно "само рассосется". Не бывает так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger