Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.02.2004, 23:27
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию KWAK Приветик. Я пропала, не было выхода в интернет. Не

срабатывало и все тут, хотя у нас 24-часовой доступ. Понятия не имею и муж тоже, но говорит, что это может и обождать (то бишь вызов мастера).
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!
Курить бросайте, но лучше спросить Зорину о кодировании, а не повредит ли это. Муж у тебя молодец, а у меня просто сократил. ДА и курит он сигары, а они вонючие .
По поводу родов ничего никто не говорил. Да и доносить еще надо, еще срок маленький. Кесарево никто не предлагал, да и должны быть показания для этого. Я не против Кесарева, если честно, а уж если сама рожать буду , то буду делать обезболивание (укол в позвоночник). Не хочу неприятный ощущений, если честно и не думаю, что они так уж необходимы.
Да, кстати, бросив курить я не поправилась ни на грамм. Но это опять же индивидуально. А куря, последние года полтора боролась с весом, точнее и не боролась, так как все думала, что залечу вот-вот, так чего уж напрягаться и худеть Вот так и набрала жуткой количество лишних кг. Так что предстоит от них избавляться.

УЗИ прошло замечательно, все проверили и сказали, что вроде все в норме. Малышка на нас посмотрела, показала попку, дала пересчитать пальчики, открыла ротик.. Пол мы не определяли, хотим сюрприз.
Жалко,что послания на мой адрес не доходят. Интересно, почему. Ведь чьи-то доходят. Может через недельку попробуешь еще?
А тебе удачи огромнейшей в начинании. Главное не забывать вовремя уколоться, мне кажется это важно. И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я начинаю ругать тебя. Пусть клеточки растут.
Пиши и не обижайся если вдруг пропала - компьютер барахлит((((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 10.02.2004, 08:06
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лире

Привет! Рада тебя слышать.У меня тоже проблемы с интернетом дома (вечером тяжело войти), но у меня на работе выделенка.Уколы делаю регулярно, когда муж, когда сама.Курить стараюсь меньше. Сейчас тоже не могу следить за весом, потому что жду беременности, но нечего потом похудею.У меня как раз напротив дома фитнесс центр. Много писать не буду, пойду попробую системного администратора отловить и все-таки отправить тебе письмо на электронную почту. Жду ответа.
  #83  
Старый 10.02.2004, 10:10
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Лира!!! Привет!!

Как у Вас дела. У тебя ведь срок больше нас на недельку. А мы вчера с УЗИ- у меня пацан!!!!
А-А-А. Я хотела как раз парня. Сдали четверной тест- теперь боюсь и жду результата.
Ведь у нас на 12 неделе показало увеличение воротн зоны, а это намек на Дауна. Кстати у Вас проверяют воротниковуюзону?
Интересно, по моему на Западе нет предрассудков в покупке приданного детке до родов, или все таки есть? Хочу заказать мужу- он сейчас в США чтобы привез коляску- там дещевле и боюсь сглазить
А ЗОРИНА ДЕВОЧКИ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДОКТОР
Мне 35 лет, 15 лет замужем, я и не надеялась, а теперь мась машет мне ручкой на УЗИ. Правда впереди много всяких проблем, да и тест ждем , но яочень надеюсь на счастье
  #84  
Старый 10.02.2004, 11:19
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сандре

Сандра удачи тебе с тестом. У меня все тоже самое 34 года 15 лет брака. Так что я дкмаю, что мне тоже в случае удачи предется его проходить. Еще раз удачи тебе!!!
  #85  
Старый 10.02.2004, 11:23
kwak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лире!

Лира не знаю получила ли ты мое письмо, но на всякий случай пишу тебе мой новый адрес - elenatarasik@yandex.ru
  #86  
Старый 10.02.2004, 11:44
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Спросите у любого обычного гинеколога в ЖК, где в Москве можно сделать ЭКО. Кроме Опарина вам ничего другого не назовут (за редким исключением). Информацией о других клиниках ни в Москве, ни в других городах врачи не обладают. И не все, нуждающиеся в ЭКО, сидят в интернете. Поэтому большинство опаринских пациентов получают информацию о клинике от своих врачей, вот и идут туда, потому что больше не знают, куда идти.
  #87  
Старый 10.02.2004, 17:25
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что те, кто могут себе позволить ЭКО по деньгам, по бОльшей части все же обладают интернетом и/или информацией из других источников. Чтобы прилично зарабатывать сейчас нужно, как правило, быть если не умным, то практичным. Да и любой здравомыслящий человек, попадая по наводке на Опарина и увидя очереди, спросит первым делом, а где еще делают ЭКО.
  #88  
Старый 10.02.2004, 18:30
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Вы во многом ошибаетесь. Детей хотят не только богатые, но и бедные. Кто-то легко и просто расстается с лишней парой тысяч баксов, а кто-то несколько лет копит на ЭКО. И не у всех хватает ума на то, чтобы спросить, где еще делают ЭКО. Большинство российского населения доверяет врачам: куда врач скажет, туда и пойдут. если же люди приезжают на ЭКО вообще из какого-нибудь Тьмутараканьска, то они в большинстве своем знают только одно: ЭКО делают в Москве, а центр, адрес которого они получили от своего врача, для них и будет той самой "Москвой". Они даже и не представляют, что в Москве несколько центров, занимающихся ЭКО. Далеко не все обладают таким практичным умом, как Вы. Неужели Вы думаете, что большинство пациенток ЭКО - активные пользователи интернета? Если бы это было так, то в форуме на probirka.org не появлялись бы, например, подобные сообщения: "Как хорошо, что я нашла этой сайт! Помогите, 7 попыток ЭКО на Опарина - безрезультатно, куда пойти еще?" (справедливости ради надо заметить, что кроме Опарина часто упоминаются в подобном контексте и некоторые другие клиники).
  #89  
Старый 11.02.2004, 15:11
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лира, я пыталась сделать ЭКО в Лондоне. Но анализ крови на FSH показал 15% и доктор сказал что беременности не будет никогда, хотя в остальном я здорова. Мне 40 и он сказал, что это возрастное. Но я при всём моём здоровье не могла забеременеть и в 25 лет. Все эти годы ушли на поиск причины - почему.
  #90  
Старый 11.02.2004, 15:32
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что в оценке умственных и практичных способностей тех, кто может финансово себе позволить ЭКО (а это аж 2 человека в каждой паре!, а иногда еще и близкие) ошибаетесь все-таки вы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger