Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 23.01.2006, 14:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Мне понравился такой вариант

про бога :-). Действительно, эти рассказы для неверующих не хуже рассказов про Деда Мороза :-). Мы тоже совсем не религиозны, но в отношении появления детей я почему-то уверена, что без высшей силы тут не обходится :-). Ведь могут хотеть все, всё для этого делать, очень стараться, а у них может и не получаться. А потом - бац - и получилось :-).

А еще к Автору - мне кажется, вы усложняете ситуацию своим отношением к ней :-). Дати в таком возрасте готовы принять самое простое объяснение, не вдаваясь в подробности. Главное как мама это преподносит и как она сама к этому относится. моя в вопросах смерти и рождения ребенка дошла до таких глубин, что это уже даже не хорошо было для 4-х летки. И все потому что я старалась ей объяснять по честному, по правде 6-). Потом просто наступил момент, когда по правде объяснять уже было нельзя. И она почувствовала мою уверенность в этом вопросе. Просто мне кажется, что чаще (не во всех случах, конечно) не дети все хотят знать, а родители все хотят объяснить :-).
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger