Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2011, 09:48
Koshka Koshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 10
Koshka is on a distinguished road
По умолчанию

Ой не знаю, именно беру от отеков, синих кругов и морщин. Увлажнение идет и морщины не появляются, называется eyesential, думаю что намного лучше обычных кремов, так как от много чего помогает+ такая же уходка для кожи вокруг глаз.
  #2  
Старый 29.11.2011, 18:46
Innariya Innariya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 26
Innariya is on a distinguished road
По умолчанию

А я покупаю Ив Роше и очень довольна.
  #3  
Старый 25.01.2012, 18:30
sandra sandra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1
sandra is on a distinguished road
По умолчанию

Глаза - это окна в общее состояние организма. Состояние кожи вокруг глаз отражает состояние работы мочевой системы. Черные круги под глазами (могут быть и наследственными), сетки морщинок ("гусиные лапки"), опухшие глаза говорят или о серьезной нехватке воды в организме или о том, что организм плохо очищает себя от токсинов.
  #4  
Старый 08.02.2012, 22:08
Milada Milada вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 48
Milada is on a distinguished road
По умолчанию

Согласна, нет ничего лучше для красоты, чем хороший сон и отдых. Еще слышала, что компрессы с заваркой чая очень помогают. Знаю, что есть маски охлаждающие, но я их не пробовала. Крем, конечно, тоже хорошая вещь, если он подходит. Но я еще пользуюсь массажером для глаз, так как у меня не всегда есть возможность выспаться, а работаю я у компьютера. Под вечер глаза совсем уставшие, красные и голова тяжелая... он меня выручает.
__________________
В поиске нового
  #5  
Старый 11.02.2012, 09:28
Фортуна Фортуна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 34
Фортуна is on a distinguished road
По умолчанию

Очень интересный момент. Вот только я не нашла ничего о противопоказаниях к использованию этих очков. Все-таки идет тепловое и акупунктурное воздействие на области, где очень много желез и нервных окончаний. Вы перед тем, как его купить с окулистом советовались? Или все-таки в инструкции есть перечень противопоказаний для использования? А вообще-то, штука очень полезная. И при такой цене доступная практически любой следящей за собой женщине. Мы за полгода на крема-маски больше тратим
__________________
  #6  
Старый 20.02.2012, 13:07
Milada Milada вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 48
Milada is on a distinguished road
По умолчанию

Честно говоря я с врачом не советовалась, но перед покупкой все, что можно про эти очки прочитала. Никаких противопоказаний я для них не нашла, поэтому спокойно их купила.
Они меня реально выручают, так как усталости меньше, глаза отдыхают и теперь у меня по утрам нет мешков под глазами.
__________________
В поиске нового
  #7  
Старый 19.04.2012, 17:30
Королева Королева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 20
Королева is on a distinguished road
По умолчанию

Разные пробовала, включая самые дорогие. Остановилась на гирудодерме. Очень довольна этим кремиком.
  #8  
Старый 14.12.2012, 19:34
Sivilla Sivilla вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 68
Sivilla is on a distinguished road
По умолчанию

Обычно мажу вокруг век тот же крем что и для лица, никаких ухудшений не вижу пока.)
  #9  
Старый 10.05.2007, 03:03
Запятая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот, не подскажете, купила HYDRO B5 Copper Serum от Dermapeutics Dermal Therapy. Дома открыла и увидела на дне бутылочки ярко-голубой осадок, встряхнула - он рассыпался на кусочки, потом осел на дно.

Вопрос: Косм. ср-во уже испортилось или это естественный осадок? Сдать в магазин или начать пользоваться?
  #10  
Старый 10.05.2007, 12:11
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ташик, а не дадите ссылочку на сайт дерматолога? (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger