Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 12.06.2006, 17:28
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на улице холодно было этой зимой - сил не было терпеть. Если у мальчика или мужчины под брюки с начесом надеты гольфы до колен, то как можно узнать, колготки у него или гольфы? или мальчики даже гольфы зимой стесняются носить и ходят в носочках? я бы повесилась, потому что сама надеваю колготки 70 ДЕН по джинсы до 14-и градусов тепла, я вообще слабо себе представляю, как можно зимой просто в брюках на голые ноги ходить???? я бы не смогла....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 12.06.2006, 21:33
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 12 годиков он может либо носить колготки гордо :о), и плевать он хотел на насмешки (а если он в классе лидер - можете быть уверены, что скоро вся школа будет носить колготки :о)) Либо перед физкультурой переодеваться (снимать колготки) в укромном месте. В конце концов именно в эти дни можно носить подштанники. Все ИМХО. :о)))))))))
  #33  
Старый 12.06.2006, 21:37
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дополню

меня сам вопрос смущает:"До скольки лет мальчику МОЖНО носить колготки?" Почему с какого-то возраста должно быть НЕЛЬЗЯ? Тем более, если ребенок уже в состоянии сам определиться! С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
  #34  
Старый 12.06.2006, 21:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы если вопрос "до скольки лет можно?" то я могу ответить, что мой до 52-х уже доносил ) с длительным перерывом, правда, на период, когда считалось, что мальчикам стыдно носить колготки.
  #35  
Старый 13.06.2006, 07:59
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мне тоже кажется, что темные гладкие колготки выглядят гораздо эстетичнее, чем спортивные штаны под брюками. Кроме того, они еще и удобнее - облегают, не задираются, из носков не вылезают.
  #36  
Старый 13.06.2006, 13:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, тогда я вам теорию о яйцах расскажу!

Когда муж в армии служил, у них был продвинутый доктор. Так вот он очень не рекомендовал зажимать хозяйство мужское какими-либо тесными одеждами. Трусы - семейные, и брюки - просторные. Мы все уже наслышане о "перегреве яичек". Но вот представьте, если в помещении (не в походе, в лесу) просидеть! на попе с яйцами весь учебный день в колготках и штанах - это ж какой компот получается! Я в офис не надевала колготки под брюки. А если совсем лютый холод - утром прежде всего переодевалась в туалете. Жарко в таком тесном одеянии!

Так что, продолжаю придерживаться мнения, что не в эстетике, а в неполезности дело - тесно и жарко в том месте мальчику!
  #37  
Старый 13.06.2006, 14:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я надеваю колготки под брюки и никогда не снимаю в помещении и мне совсем не жарко. Ну совсем. может, мальчикам тоже в одних штанах зимой холодно? но мальчикам стыдно мерзнуть, жаоваться, носить теплые штаны.... как хорошо, что я не мальчик.... но меня оторопь берет, когда я вижу зимой голые ноги из джинсов.
  #38  
Старый 13.06.2006, 16:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а в чем отличие от треников-то? Еще хуже! Треники плотнее, часто синтетические и в "том месте" облегают ничуть не лучше колготок!
  #39  
Старый 13.06.2006, 16:49
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну это кому как. далеко не во всех помещениях жарко.

мне в нашем офисе все время холодно, даже сегодня, когда почти лето за окном.
  #40  
Старый 16.06.2006, 13:57
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спорный вопрос (насчет перегрева). Некоторые

и о вреде памперсов для мальчиковых яичек договорились ;-)

Насчет тесных одежд - согласна, но дело не в перегреве, а в механическом раздражении ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger