Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.07.2003, 12:20
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня чп

печатаю одной рукой, поэтому все маленькими буквами. мне на работе вчера полки на руку упали. средний палец сильно повредился. швы наложили, гипс, ноготь полностью сняли, говорят перелом. рентген делать не стали. правда, кололи новокаин. сегодня на перевязке было жутко больно, пришлось опять обезболить. я, конечно, переживаю, как это все отразится на пузике. может, местная анастезия на пальце не слишком вредна или терпеть боль.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 10.07.2003, 12:28
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Как это угораздило! Поправляйся скорее. Я думаю, что местная анестезия не повредит. Боль терпеть гораздо хуже. Боль - это шок для организма, а значит и для ребеночка. Но это мое, непрофессиональное мнение. Что же это у вас там на работе твориться, что полки на сотрудников падают? Теперь на больничном? На долго?
  #13  
Старый 10.07.2003, 12:56
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Надей. Не терпи.Бедненькая! Поправляйся скорее!
  #14  
Старый 10.07.2003, 13:03
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина (тут Katja очень распространенное имя, читается Катья) ну или Анна(аналогично Anja)
других вариантов нет.
для мальчика было однозначно задумано Никита, но ;-)
Мне по душе созвучие с именем дочки: Вероника, Никита или Вероника, Екатерина и с нашей фамилией. Чтоб православное. С отчеством согласовывать - не задумывалась даже, тут по отчеству никто не величает ведь.
Да, тут в моде двойные-тройные имена, но мне это как-то необычно.
  #15  
Старый 10.07.2003, 13:10
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас у сына русское имя, так муж дочке тоже русское наметил. Хочет Настю. Пытаюсь ему доказать, что Насть в России в последние годы развелось немыслимое множество. А он утверждает, что мы не в России. Ну, что ж, с этим не поспорить. ;-)
  #16  
Старый 10.07.2003, 13:28
Мари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России да и в Украине действительно. Но вы не там все же.
Красивое чудное имя! Называйте и не думайте.
  #17  
Старый 10.07.2003, 22:27
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работающие дамы! У меня назрел вопрос. До которого срока вы намерены работать? И как скоро после родов собираетесь влиться в рабочую среду?
  #18  
Старый 11.07.2003, 06:35
leka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я ухожу 15 июля - на 28 неделе...

А вернуться собираюсь при условии, что с малышом все будет в порядке, и здоровье его позволит оставлять его на полдня с бабушкой, а на остальные полдня с няней, - 1 марта. То есть когда он будет 4-5 месяцев.
  #19  
Старый 11.07.2003, 08:58
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо

да это скорее случайность. больничный пока не беру, пробую получить страховку. у нас на больничном сидеть не выгодно очень. вроде с руководством договорились, что буду появляться ненадолго, если могу, и уходить раньше. сегодня перевязку делали уже без уколов, было больно, но со вчерашним не сравнить. надеюсь, завтра будет еще полегче.
  #20  
Старый 12.07.2003, 11:42
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сижу дома, типа на больничном. ;-) Работу бросаю в конце августа. Причем бросаю совсем. :-)Не на всю жизнь, конечно, но пока малышонок не будет хоть что-то соображать. Потому как бабушек-сиделок у нас нет. А лучшая нянька собственному чаду – это я. Посижу годочек дома, а там посмотрим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger