Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 19.09.2002, 23:27
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикуль, на машине, иду пожитки собирать, завтра к 11 собираемся выехать, едем куда-нибудь к вулканам, минеральные воды Вольвик, туда! проснулся, эх, только я хотела чемоданы набивать, ну вот, приехали
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 19.09.2002, 23:45
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты меня в краску вогнала, Редиска!

Прям, по моим стопааааам! Этим все рано или поздно начинают заниматься. А у меня вот во время ничего не болит и ощущения бездны нет, зато потооооом... :-( так ломит, так тянет и болит... Короче, обламываюсь я! А ещё говорили, что у женщин после родов оргазмы круче становятся, а у нас кажись всё наоборот, у мужа оргазмы круче стали, а у меня... так себе, могло быть и лучше... Интересно, это ещё изменится или навсегда так останется? Всё таки самый лучший секс у нас был в первом и начале второго триместра беременности. Эх! Опять что ль забеременеть? ;-)
  #103  
Старый 20.09.2002, 00:32
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даша,а почему ее трогать

нельзя?Я вчера,сдуру,почти всю протерла и че те
перь будет:-(???Да,я почему решила ее протереть,
потому что у этой смазки запах был не очень при
ятный(скажем так)...
  #104  
Старый 20.09.2002, 00:41
Lenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже белый и нам ничего не говорили...

Хотя мы в среду были у педиатора. Слушай Нинуль, а ты уверена что это молочница? Ты меня озадачила, надо посмотреть в книжках и в инете. Кстати, Лерунь, если читаешь, у тебя у Иринки была молочница, так ты вроде писала про прыщички в ротике? Может напишешь нам симптомы, какие у вас были, а?

Да и честно говоря маленького этот налет вроде не беспокоит, так что я пока ничего делать не буду. Ксли сама информации не найду, то не следующей неделе на мамашкины посделки пойду в местный общесвенный центр и у врача спрошу.

Lenok & Alex (23/08/02)
  #105  
Старый 20.09.2002, 01:21
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малина, мы только вчера вернулись из поездки(4 часа туда, 4 обратно). Натуля спала почти всю дорогу, хотя днем она обычно спит очень мало, в отеле ей тоже очень понравилось, мы с мужем на одной кровати спали, а она на другой, почти не просыпалась(еще в отеле можно детскую кровать попросить). Я прям отдохнула за эти два дня,так спокойно она себя вела, а дома опять та же песня - весь день висит у меня на груди и не желает одна спать.
  #106  
Старый 20.09.2002, 08:07
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию значит так!

если я счас своим ржанием разбужу детку - я вас тут грохну.

про тряпочку им расскажи... ага, перебьетесь... шоб я такой секретный способ выдала, да ни за что в жизни! ...такая корова.....ой, тряпочка, нужна самому!

Кир, а в чашку - это как? (енто ж удобно потом морду лица мазать, шоб красивше стать)
  #107  
Старый 20.09.2002, 08:13
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кира, так вас поздравить мона? ;-)

ПАЗДРАВЛЯЕМ С МЕСЯЦЕМ :-)


ну и кушаете вы... 2 кило набрать... абалдеть! :-)

антиресно скока мой наберет ;-)
  #108  
Старый 20.09.2002, 08:22
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))

...ага, вот пусть бы она ночью подавала детке воду, а тот до утра(до кормления) ей бы песни и попел (а она бы, ясный перец, танцевала... и так каждую ночь)
  #109  
Старый 20.09.2002, 08:49
Аленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стыдно петь колыбельные!

Помогите! Ужасно стыдно петь своему ребенку! Даже не знаю, наверное не за неё стыдно, а за то, что кто-то услышыт не дай бог... как быть? она так любит, чтоб ей напевали (бабушка приучила),а я когда ночью с ней сижу она так обиженно плачет, если её просто качаешь, без песен.
  #110  
Старый 20.09.2002, 09:37
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигрина, может на них что то влияет? :-) ...ну там солнце или луна? ;-)

мой сегодня более-менее спал (с нами в кровате, у меня под грудью) ...где то с 6 до 7 пришлось покачать его на ручках, потому как ни сисю он не хотел, ни лежать спокойно... счас вроде спит, но периодически ворочается... я вот думала пойти в ванную (именно посидеть в ванне, а не под душем... я уже не могу дождаться этого момента), но боюсь, что он мне не даст этого сделать (разорется как раз как только я улягусь)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger