Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.03.2007, 08:09
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как не россиянке и, вообщем-то, аут полностью от российской современности, интересно мнение аборигенов о снайперах. Кому не жалко. (А также можете высказаться о Чичериной и Би-2)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.03.2007, 08:21
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

"Снайперы" в старом виде или распавшиеся? Старые нравились. У Арбениной отдельно есть пара песен хороших (от "Актрисы" просто тащусь:-)), но долго слушать ее не могу - депрессняк нападает :-) Сурганова - тоже не все, но в целом нравится. Чичерина - никак. БИ-2 - супер! Сходила бы на них. Думаю, живьем они зажигают.
  #3  
Старый 08.03.2007, 08:28
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё пару вопросиков: А какая публика любит названных? А Земфира как вам? И почему по российским телеканалам их практически не видно?
  #4  
Старый 08.03.2007, 08:51
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ну что вы, ей-Богу, такие вопросы :-)

Публика: вы имеете в виду возрастную категорию, социальный статус, место проживания?

Это т.н. роко(-а?)попс. Возраст - скорее, молодежь, лет до 35-40. Скорее, городские. Земфира мне - да, нравится. Хотя в последнее время не слышала ничего нового, а старое заслушано до "не хочу".

Почему по ТВ не видно - этот вопрос время от времени занимает людей. Предположений несколько. "Заказывает" музыку на тв кто-то конкретный, вроде Пугачевой. "Заказывает" по поговорке тот, кто платит. В частности, за конкретного исполнителя. Я все-таки думаю, что показывают чаще тех, на кого и спрос больше, из-за кого станут смотреть. А названных вами исполнителей показывают, в основном, в сольниках или спецсборниках типа "Нашествие", "Максидром" и т.п.
  #5  
Старый 08.03.2007, 09:02
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, глупые вопросы? ;-) Я же предупреждала... :-)
  #6  
Старый 08.03.2007, 09:09
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Сурганова по отдельности для меня круче, хотя некоторые песни из старых, до распада, вполне себе. Что касается Чичериной и Би-2, то ничем особым они не выделились. Для меня Би-2 вообще клон Агаты Кристи )
  #7  
Старый 08.03.2007, 09:12
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да нет, конечно. Тема интересная. Сама хотела народ поспрашивать по поводу эстрадных пристрастий :-)
  #8  
Старый 08.03.2007, 10:52
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то себя поймала на том, что хожу и напеваю их песни (ночных снайперов), услышанные на радио... купила диск, прослушала его до дыр - полегчало.

Больше за творчеством сей группы не следила.

Я вообще по принципу "зацепило - куплю альбом" так же и Земфиру, еще достаточно юную, когда-то прослушала...

Что меня несколько смущает: почему эдакие "надрывно-душевные" и довольно сильные женские песни сочиняют именно дамы-лесбиянки? А обычные дамы поют "муси-пуси, сладенький мой"...

Щас вот Пелагею голосистую слушаю... Опасаюсь. что у нее, как и у других голосистых певуний обнаружится нетрадиционная ориентация Нет. мне оно в принципе фиолетово, по большому счету... Но смущает разность наших биологических воззрений при таком сходстве эмоциональных составляющитх, которые "цепляют" в песнях...
  #9  
Старый 08.03.2007, 11:09
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Ага, Пелагея - классная :-) Ее, кстати, почему-то на "официальные" мероприятия приглашают. Или мне так везет. Я эту музыкальную бодягу в виде концертов "ко дню" не смотрю. Но пару раз, как случайно по тв застукала, на нее как раз и попала.
  #10  
Старый 08.03.2007, 11:17
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снайперы до распада нравились,

а сейчас я фанат Сургановой... К Чичериной и Б-2 отношусь ровно - могу послушать при случае, но специально не буду. Меня вообще "женское" творчество очень вдохновляет...Земфира, Пелагея, Мельница )))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger