Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.08.2007, 16:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот вам делать нечего, об этой потаскушке думать. После таких выступлени на неё явно не позаристя ни один ужик из этого офиса. В смсле, для "серьезных отношений".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 16.08.2007, 16:09
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Лена, я про себя иногда не могу этого знать наверняка. Бывает, что ведусь. Стыдно, конечно ) за другого человека я такого знать не могу, могу только надеяться.
  #103  
Старый 16.08.2007, 16:17
одна из
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне сейчас надо уходить. Спасбо всем, кто написал! Мне помогает, когда я читаю ваши ответы, ваши мысли. Трудно быть объективной, когда ты внутри ситуции довольно длительное время и перестаешь оценивать происходящее со стороны.

Я не буду с ней говорить, Вы правы. Хотя соблазн очень велик, знать бы как так сказать с сарказмом , чтобы подколоть и самой не выглядеть при этом глупо.
  #104  
Старый 16.08.2007, 16:33
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего не делайте, одна ее фраза "на месте вашей жены я бы меня ненавидела" свидетельствует о том, что ничего у нее не выходит, девочка выдает желаемое за действительное. Говорить с ней слишком много чести, этим вы дадите ей понять, что воспинимаете ее всерьез, и видите в ней угрозу. Она только этого и ждет. не доставляйте ей удовольствия, отнеситесь снисходительно
  #105  
Старый 16.08.2007, 16:36
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, не надо ничего спрашивать, а то получится, что вы воспринимаете ее как соперницу
  #106  
Старый 16.08.2007, 16:45
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А зачем морду сопернику набивать?

Ведь жена "полустриптизы" устраивала. ну побил бы он, и що? Он отстанет, другой клюнет.
  #107  
Старый 16.08.2007, 16:54
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подумалось, что я бы постаралась, чтоб ее уволили

ну на крайняк предложили работу в другом офисе. Скорей ей все равно, к кому приставать , а у автора меньше причин для беспокойства было бы.
  #108  
Старый 16.08.2007, 17:17
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаете это ревность? мне в таких ситуациях было гадко оттого, что какая-то девица считает, будто возможна ситуация, что мой муж предпочтет мне другууую, да может она думает, что он меня не любит, да может она думает, что он может так со мной поступить, да за кого она меня вообще принимает? :-)
  #109  
Старый 16.08.2007, 18:59
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию

а я не согласна с тем, чтоб забить на эту даму.
разговаривать с ней не стоит - не о чем.
но руку держать на пульсе надо, если заинтересованы в браке.
если дама свободна и если у нее на начальников "стоит", то она может разные клинья подбивать.
но и истерики мужу закатывать тоже не стоит.
  #110  
Старый 16.08.2007, 19:53
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да, а ведь кто-то за таких выходит замуж. И даже скандалить с соперницами готовы. Воистину муж да жена - одна сатана!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger