Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2004, 15:04
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксане*

Оксан, сейчас как раз прохожу курс лечения. Она мне назначала след. анализы: кровь на иммунный, интерфероновый статусы, гемостаз, мазок из цервикального канала на бак. посев, так как мой обычный мазок на флору показал повышенные лейкоциты (сдавала после последней попытки). Она думала, что высеится какая-то серьёзная бяка, которая и мешает развитию... Но высеились энтерококки, а они как она сказала не так страшны и пролечиваются в течение одного-двух циклов. Иммунный и интерфероновый статус оказался не очень, теперь колю иммуномодулятор раз в 3 дня (курс 10 уколов на месяц), пью Актовегин, Вобензим и ещё метаболическую терапию провела, вот и всё пока. Теперь по совету Сидельниковой пойду в след. цикле на УЗИ - допплер матки, смотреть кровоток, так как может быть там скрыта причина, раз в мазке ничего особо серьёзного нет... А если по допплеру выяснится, что там не всё гуд, тогда пойду на гистеру. Такие вот дела.
Мда-а, а ты меня озадачила про сроки прерывания - у меня ведь тоже первая ЗБ была на неделю позже, чем вторая... но обе так до УЗИ и не дошли, которе на 21й день после переноса делают. А это плохо когда такая тенденция идёт, в смысле срок уменьшается? Тебе что-то врачи про это говорили?

Удачи! Пиши! Если что и на мейл можно - mamik@hotmail.ru

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.02.2004, 15:33
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сидельникова Вера Михайловна

обязательно сходите к ней!!!! Она на всю страну известна своим опытом, профессионализмом и тем добром, что она делает для многих так мечтающих о малыше!!!!
Сидельникова В.М. - руководитель отделения терапии и профилактики невынашивания беременности, профессор, з.д.н. РФ
http://www.medikom.ru/partner3.shtml (это про нее м отделение невынашивания)
а это парочка ее работ в инете.
http://www.biblion.ru/cgi-bin/WebObjects/shop.woa/wa/aspurl?pid=129&sku=222110 Привычная потеря беременности
Сидельникова В.М.
http://www.nedug.ru/lib/lit/ginec/01oct/ginec119/ginec.htm
Тактика ведения женщин с привычным невынашиванием беременности и хронической энтеровирусной инфекцией
Сидельникова В.М.
  #13  
Старый 24.02.2004, 16:50
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Оксанка, я же 4 раза с выкидышами, и каждый раз было раньше чемс в предыдущий.. но тем не менее родила ведь Ромашку.. так что не отчаивайся, надо просто снова беременеть идействительно с учетом того что все вышло как при месяках само - можно уже в следубщем цикле не предохраняться.. потому каку тебя физического повреждения слоя эндометрия матки нет и соотвественной срыва по этой причине/ ну обычно после выскабливания из-за чего и не дают берменеть - чтоб восстановиолся слой после выскаблежки/так вот у тебя все целои надо пытаться.. а сохранять, надо садитьсяна поддерку гормональную, дициноновую,вообще сохранотерапию... все получится поверь.. и не отклыдывай надолого, тут важно именно сразу получит направление в стационар на сохранение в хорошее место! все получится!!хочешь схему свою пришлю поэтапно где написано что и как пила и кололачто в этот 6 раз беременный сохранить Ромашку..
  #14  
Старый 25.02.2004, 08:16
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамику

Ир, сама толком ничего не знаю. Эту тенденцию с уменьшением срока заметила Калинина, когда я у нее в протокол входила. Тогда же она заставила меня сдать на ФЛС. Но там все нормально было, подумали что просто совпадение. Но теперь то я точно знаю, что не совпадение это. Так как нынешняя беременность замерла на сроке 2 недели. Моей врачихе, у которой я сейчас наблюдаюсь, которая мне лапару делала, я об этом сказала, но она считает, что если беременность спланировать, все гуд будет. А мне ответы нужны. Я боюсь стимулироваться, не зная чем это закончится. Все-таки ЗБ и выкидыши не есть хорошо для организма. У меня до сих пор выделения какие-то непонятные, хотя кровавыми их уже не назовешь...
  #15  
Старый 25.02.2004, 08:22
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ян, я в этот раз сразу на сохранение в стационар и легла. Утрожестан 2 капсулы на ночь, ХГ(уколы) 2 раза в неделю, дексаметазон 1/4 табл, метацин 1 т. 3 раза в день, витамины... Не помогло... У меня ведь и задержки еще толком не было, как я почувствовала что беременна и в клинику полетела. Просто документально мы ее потвердили, а так наверное была бы задержка, а потом вышло бы все само и я не знала бы ничего.
  #16  
Старый 25.02.2004, 09:53
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Ничего у меня ведь тоже был РБ, это не факт что снова так будет, надо стараться и все тоже делать.. тач то давай не бойся, все получится!!
  #17  
Старый 04.03.2004, 16:31
Marmot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, позвони Манюте, она у Сидельниковой наблюдалась всю беременность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger