Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.08.2007, 10:51
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня тоже было

Аскорутин и троксевазин пила - помогает. От аспирина начинала течь (мама не знала что он разжижает и меня лечила им).
  #12  
Старый 06.08.2007, 09:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично.
  #13  
Старый 06.08.2007, 09:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, это должна быть уже довольно большая высота.
  #14  
Старый 06.08.2007, 15:02
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в аскорутине половина таблетки - аскорбиновая кислота. попробуйте ее хотя бы купить.....
я давала аскорбинку - кровь переставала... да, все это ненадолго, но я в детстве сама этим страдала. так я аскорутин пила месяц, месяц перерыв и т.д. очень долго.....
  #15  
Старый 06.08.2007, 15:18
cristy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или очень слабые сосуды.
  #16  
Старый 06.08.2007, 17:31
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аскорбиновую кислоту отдельно не надо. в больших количествах она тоже разжижает кровь.
  #17  
Старый 17.06.2009, 13:06
tanyaslims tanyaslims вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 1
tanyaslims is on a distinguished road
По умолчанию не переживайте, с возрастом спонтанные носовые кровотечения проходят.

При носовых кровотечениях НАДО:

Прежде всего успокоить ребенка. Когда мы волнуемся, сердце у нас бьется быстрее и потеря крови увеличивается.
Посадить его и слегка наклонить ему голову вперед. Расстегнуть воротник, ослабить одежду, открыть окно и заставить глубоко дышать, вдыхая воздух носом и выдыхая ртом. Это улучшит кровообращение и повысит свертываемость крови.
На переносицу положить пузырь со льдом или смоченное в холодной воде полотенце, на ноги – грелку. Это сузит сосуды носа, расширит сосуды в ногах, произойдет отток крови от головы.
Пальцами сдавить крылья носа или ввести в ноздрю шарик стерильной ваты, смоченный 3%-ным раствором перекиси водорода. Так вы пережмете кровоточащий сосудик.
При сильном кровотечении можно дать ребенку выпить 1-2 ч. ложки 5-10%-ного раствора хлористого кальция (глюконат кальция, глицерофосфат), две таблетки викасола или другого кровоостанавливающего средства. Если таковых нет, предложите ребёнку выпить 1-2 ч. ложки соленой воды.
  #18  
Старый 02.12.2011, 11:10
МиLka МиLka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 108
МиLka is on a distinguished road
По умолчанию

У меня у дочери тожэе в детстве кровь из носа часто была, врач сказала, что слабые сосуды и сказала чтоб пили аскорбинку, сейчас ей 9 лет и вообще в последние лет пять никаких кровотечений
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger