Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.03.2004, 03:24
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы год снимали двушку. Квартиру нам сдали чисто вымытую, ничего лишнего - в шкафчиках на кухне минимум посуды, 1 комплект постельного белья, одеяла, подушки.Я все хозяйские вещи убрала в нишу и антресоли.Мы купили и поставили в детскую мебель, поменяли шторы на свои, а когда съезжали я спросила можно оставить их шторы просто стопочкой или развесить. Мы поставили свою ТВ антенну, потом ее оставили, естественно. Хозяйка предлагала помощь в поклейке окон на зиму -хотела оклеить сама,но мы отказались. Приезажала раза три за год, но только в нашем присутствии и даже от предложенного чая отказывалась . Деньги за квартиру мы оставляли в агенстве.Могу сказать,что с хозяйкой нам повезло и отношения у нас остались очень хорошие. До этого у нее снимали квартиру другие жильцы, с ними у нее отношения не сложились.
В Вашей ситуации даже не знаю что посоветовать, я бы, наверное, искала другой вариант.Иначе хозяева квартиры Вам кровошку попьют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.03.2004, 13:16
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, поняла, что правов у нас нету (( Приеду через пару недель, буду разбираться на месте.

Дама вроде пакеты разгребла, но вещи никакие не вывезла Правда разрешила перестановку делать.


Ладно, прорвемся, может ненадолго

Наталина
  #13  
Старый 30.03.2004, 13:27
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИНтересно, а куда она их должна вывозить?
  #14  
Старый 30.03.2004, 14:13
КЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще-то права

есть у тех, кто желает их иметь и отстаивать соответственно. Как поставите себя, так и будет. Но вообще такие вопросы надо было сразу оговорить, если они сказали, что квартира сдается в таком состоянии и делать ничего не будут, то бессмысленно требовать, вопрос только зачем вы такой свинюшник сняли? Надо снимать у вменяемых хозяев, тогда и проблем не будет.
  #15  
Старый 30.03.2004, 14:16
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хозяева вменяемые. Просто зачем им убираться, тратить время и деньги, если огни итак сдадут?
  #16  
Старый 30.03.2004, 14:29
КЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На мой взгляд

невменяемые, потому что свинюшник сдают. Хотя облагодетельствовали, разрешили говно за ними убрать и даже перестановку делать:-o
  #17  
Старый 30.03.2004, 14:30
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ликвидация свинюшника стоит денег.
  #18  
Старый 30.03.2004, 17:07
КЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно,

поэтому хозяева обязаны компенсировать уборку их говна арендаторам. Для вас нормально, что сдают засранные квартиры? Хотя, конечно, что им беспокоиться, если и в таком состоянии есть желающие снять...
  #19  
Старый 30.03.2004, 19:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сдаю свою квартиру

Две комнаты - вывезла все личные вещи, убралась по полной программе и сдала ее людям в состоянии практически гостиничного номера - чистота и порядок. За аренду моего личного барахла :-) я бы с них еще денег попросила :-)


Я бы посоветовала искать другую квартиру. Если у этой не какая-то эксклюзивная цена - нечего возиться с чужой плесенью. Если люди не заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве - не надо связываться. Если бы вы еще только взрослым составом там жили, а так...
  #20  
Старый 30.03.2004, 21:36
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему они собственно обязаны это компенсировать, если жильцы согласились снять засранную?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger