Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 26.04.2004, 08:34
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надин...

Надин, можно спрошу, у тебя тоже повышенный ФСГ? Что ты сейчас предпринимаешь для его снижения, у какого врача? Как вообще твои дела?

Я вот немного не пойму, что чего вызывает: пониженный эстрадиол вызывает повышение ФСГ или наоборот? Если наоборот, от чего еще ФСГ зависит, почему он вдруг у меня взял и повысился?

Удачи тебе!

Аня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #172  
Старый 26.04.2004, 10:23
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, не растраивайся, просто отдыхай от суеты))И меньше общайся с сестрой мужа) хотя я сама тоже золовка)но вроде не плохая
  #173  
Старый 26.04.2004, 10:28
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, мне на днях исполнилось 27. Так что пора уже спешить. Нют,побыстрее займись ФСГ, надо постараться сейчас все сделать, потому как,может быть он будет действовать на эстрадиол или еще что...сама не врач, но как я поняла они очень связаны. Не теряй время. Я в свое время смотрелась у врача, к-рая по не знанию не смогла установить правильный диагноз и я несколько лет не зная что все так плохо спокойно жила,а сейчас этот ФСГ сильно повысился.
  #174  
Старый 26.04.2004, 10:43
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надин, напиши о себе. Как и почему?Какой диагноз?Где лечишься?Что делаешь? Извини, что столько вопросов, просто замучалась я со своим диагнозом.А вместе легче переносить.
  #175  
Старый 26.04.2004, 11:33
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Всем привет !!!! Я вернулась из отпуска :) вернее

отпуском его назвать очень сложно, так как все 2 недели то паковалась, то распаковывалась, то квартиру после строителей отмывала но морально отдохнула классно конечно, с таким трудом на работу сегодня пришла вот вникаю постепенно во все что произошло без меня. Прочитала топик: Нати - поздравляю с определеностью !!!! ТЕперь уже точно знаешь что и как, только нужно правильно воспользоваться !!! Вот отдыхай хорошенько и за дело параллельно ( у нас Элька за время отпуска в пузике поселилась ) Вера, молодец что все завершилось !!! РЕзультаты все же хорошие и ужастно рада что у тебя так получилось с путевкой - хорошо тебе подлечиться и отдохнуть !!!!! Ириша фотки Сашеньки просто чудо !!!! ТАкая сладкая и вкусненькая прямо, даже почувствовала, как она сладенько пахнет (так прямо защемило в груди ) РАстите здоровенькие и не болейте !!!!!

а мы начинаем усиленно готовиться к празднованию первого в своей жизни юбилея ровно через недельку нам будет годик
  #176  
Старый 26.04.2004, 11:36
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Приветы, Нана, мы с ней ладим, это я так, просто денежку трачу, малоли не понравтся. А я отдыхаю. И жду нашей 3 ей годовщины. 28 числа. уже скоро.
  #177  
Старый 26.04.2004, 11:38
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Эвилинка, с наступающим!!! Здоровья и счастья и родительской любви. В этом мы можем не сомневаться. Я из дома заглядываю. Немного отдыхаю от работы. Все хорошо.
  #178  
Старый 26.04.2004, 11:40
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Еще раз всем добрый день. Предпраздничного вам настроения и удачной недели. Рада, что все почти здесь. Я на 11 дЦ. пока все нормально.
  #179  
Старый 26.04.2004, 11:46
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

нютик, держись. Я все время думаю о тебе, чтобы все было хорошо. удачи.
  #180  
Старый 26.04.2004, 12:12
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые девочки
Я ухожу в декрет и появляться буду совсем редко)).
Хочу вам сказать спасибо за то, что были со мной эти 3 года. Далеко не последнюю роль вы сыграли в том, что у меня будет малыш. Ваша поддержка была не только словами для меня, но действительно реально ощутимым подспорьем. Желаю вам всем скорейшего исполнения желаний). Целую. Света.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger