Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.05.2007, 00:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так свалите в выходные гулять сами, раз они вас так бесят (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 26.05.2007, 00:33
Cecтpa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пишите тогда,если вы думаете это разводка. Брата я не ревную (мужа-да), я пытаюсь сохранить нашу семью какой она была. Я не пытаюсь показаться аристократкой, но нас так воспитали, и другоe для меня-шок. Мы и наши друзья едим пиццу ножом с вилкой, даже в Пицце Хат эти приборы подают,не понятно,что этого не знают. А слова "краля" и "деваха"- так это,извините,после двух лет ангельского терпения.Я очень переживаю за брата,и,случись бы с вами такое,вы бы рассуждали по-другому. Жаль,что все говорят-разводка,а по-существу мало кто ответил.
  #33  
Старый 26.05.2007, 00:42
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию очень неприятно читать

то что Вы написали и к сожалению о Вас не очень хорошее впечатление
  #34  
Старый 26.05.2007, 01:13
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И потом, те же самые аристократические манеры как-то не вяжутся с привычкой есть ножом спагетти
  #35  
Старый 26.05.2007, 01:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже интересно, а ЧТО вы хотите чтобы вам ответили? Поймите уже-брат-это НЕ ВАША семья! Он вырос уже! У него СВОЯ семья! А у вас-СВОЯ! И у родителей ваших СВОЯ.
  #36  
Старый 26.05.2007, 01:56
Cecтpa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю...Я сама уже запуталась во всем. Я знаю,что это-его семья, но у меня даже язык не поворачивается так их называть...Я уже думала,как бы их поссорить...Брат ее любит-наверное все простит ей.Я прото не понимаю,как так может кому-то повезти...хапнуть мужчину,будучи в ее положении...да еше такого,кто с нее пылинки сдувает! И ради нее он готов поругаться с нами..такого у нас никогда не было. Мне все это тяжело морально осознавать.
  #37  
Старый 26.05.2007, 02:32
Ну...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он уже ДВА года с этой девушкой и даже дом купил, чтобы всем было комфортно жить...то вам, Сестра, надо только смириться. Ничего вы не сделаете и докажете брату. Надо или не обшаться с ними совсем, или пересмотреть свое отношение по поводу девушки. Кстати, я так и не поняла, чем она плохая.Тем что от вас отличается и нравится вашему мужу и брату? Может взглянуть на нее по другому и попробовать подружиться, а там и лучшие ее стороны раскроются для вас, ведь чем-то она покорила вашего брата, кроме своей красоты?
  #38  
Старый 26.05.2007, 03:13
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы сделали мне день :)

Очень смешно все это... образцовая семья, галантный брат, некультурная девушка с пиццей в зубах и дети, которые бегают по улице и разговаривают за столом.

Супер, правда, многие уже сомневаются в реалистичности происходящего, но ничего, имхо еще нормальненько.

Поэтому разрешите я вам дам совет как реальному персонажу.

Обращайте больше внимания на мужа, тогда Вам легче будет понять и простить брата, который с кем-то посторонним (а не с вами) в интимных отношениях. Я не имею в виду постельные отношения.

Упражнение второе - заведите себе ребенка, обучите его этикету за столом и по улице не бегать, а потом уже делайте выводы о воспитанности тех детишек, которых водят к вам, и уровне культуры их воспитателей.
  #39  
Старый 26.05.2007, 03:44
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, вы пишите, пишите) у вас здорово получается) забавно)
  #40  
Старый 26.05.2007, 04:57
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Значит заслужила. Хотя у вас все очень субъективно

Может, он и не такой хороший как вам видится. А вкупе с такой родней, как вы,уже совсем не подарочек получается для этой девушки. Это так принципиально важно как дети едят пиццу? Ох и тяжело вам жить с такими установками! У вас, наверное, детей нет. Иначе вы бы понимали какая это мелочь на фоне других проблем воспитания. Тоже не верю вам, все врете.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger