Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.11.2003, 22:19
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Почему-то я просто ухохоталась с последнего вашего абзаца...Представила просто...Халатик раскрывается...И перед фейсом...КУЛАКОМ :-0 Вот это нестандартный прием, вот это даааа!!! :-) Какие уж тут слоники !!! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.11.2003, 22:47
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как сама то научишься :-) Надо мужа учить...Мне все казалось, что в сексе как-то само собой должно все складываться.
  #23  
Старый 22.11.2003, 01:02
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так а покажите и объясните ему, как надо..

Вы вообще-то оргазм испытываете?
  #24  
Старый 22.11.2003, 04:17
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том о идело,что муж ейный на мачо сосем не тянет,вообразите стодвадцатикилограмовую тушку,одетую в малююююсенькие стринги(!!!)А на секс она расчитывала конечно,после подарочка и ужина.
  #25  
Старый 22.11.2003, 09:08
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только самой и можно научиться - изучайте свое тело, тут нет ничего стыдного. Попробуйте в ванной, с душем, со своими руками, когда никого нет и можно расслабиться. Когда научитесь делать это сама - легко объясните мужу, как вам хочется.
  #26  
Старый 22.11.2003, 09:09
Нюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, бывало до мужа:-). И сейчас... бывает, без мужа:-(
  #27  
Старый 22.11.2003, 09:11
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему-то я тоже с этого места..)) Ваша картинка,кстати,тоже очень порадовала,действительно! ))
  #28  
Старый 22.11.2003, 09:15
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ну,все равно очень прикольно,если представить..) Мы однажды так с мужем над светящимся презервативом ухохатывались.. Прикупили однажды в секс-шопе,среди прочих... Так ржали в итоге,когда рассказывали друг другу как можно было бы его использовать более рационально,что муж упал с дивана и сказал оттуда-Так мы это,ржать будем или тр..ся??))
  #29  
Старый 22.11.2003, 14:01
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю свой брак вполне удачным, даже счастливым. Надеюсь, что это ощущение продлится подольше. Теперь по вопросам: Я сейчас не работаю, муж уволил, боится, что уведут. Раньше, до рождения сына, работали вместе с ним, много. Инициативу в сексе проявляем оба, кто когда хочет. Бывает, что он не в настроении, откладываю до утра. Зато утром, уххххххх. Бывает, что я отказываю. На отказ не обижаемся. Сейчас ссоримся редко, раз-два в месяц . И то до утра. У нас так сложилось, что , если мы сегодня поругались, то подуемся друг на дружку молча до конца дня, а утром, как ни в чем ни бывало, новый день - новая песня. Миримся, не вспоминая и не затаивая старые обиды . Но если есть какие-то проблемы, то всегда подолгу обсуждаем, пока не прийдем к какому-нибудь соглашению.
  #30  
Старый 22.11.2003, 14:02
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

Вечера мы проводим всегда вместе и в тоже время отдельно. У нас дома два компа в одной комнате, поэтому бывает, что мы оба в сети, а бывает, что я с ребенком. Вообще я его не дергаю по вечерам. Чем хочет, тем и занимается. Мы все дела стараемся делать вместе. Каждые выходные куда-нибудь выезжаем. Я завела себе Excel file, где я планирую, что нужно сделать, куда съездить, что купить. Там же я планирую наши выходные. В и-нете нахожу интересные развлекательные места для семей с детьми и с утра пораньше выезжаем, к вечеру возвращаемся, уставшие, но довольные. По отдельности ходим крайне редко. Любовников нет. С мужем беседую часто обо всем подряд, про политику, биржу, да хоть новости пересказываю. О своем , о ребенкином тоже разговариваем. Свечи, белье, музыка, все помогает. Любим мы это дело.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger