Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.04.2005, 17:44
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Как, кстати, Вы отдохнули? Помню, топик в ТД открывали. Как все прошло?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 15.04.2005, 19:10
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательный ребенок, завидую. Ох, опять "но", маме самую чуть больше твердости (но без перебора!!!).
  #13  
Старый 15.04.2005, 20:53
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Кстати!!!!

Как съездили? Надеюсь, никто не мешал наслаждаться
  #14  
Старый 15.04.2005, 23:38
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха-ароший такой вопрос :-) ну эта.. мотивировать, реагировать так, как реагировали бы на его явный отказ что-то делать. можно же так и сказать, мол твоя игра разгадана, лучше не морочь мне голову, а так и скажи - не хочу, не буду. скажешь - сразу полегчает, или найдем способ обойтись без этого действия или объясню, почему важно. не знаю, надо посмотреть, у меня книжка была про протесты и как с ними быть, если найду и там что-то будет - напишу, наверное так лучше.
  #15  
Старый 16.04.2005, 16:17
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня муж такой.А дочка пока, тьфу-тьфу, вроде не в него.Хоть и полная копия.
  #16  
Старый 16.04.2005, 16:49
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

У меня такой муж. Счастье, конечно, но весьма своеобразное. К тому же, он еще и покурить любит перед каждым действием. Причем вроде и не скажешь, что флегма по жизни, но спокойный - это факт.
  #17  
Старый 17.04.2005, 07:10
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, ты моей нервной системой восхищаешься? Видела бы ты, как я вчера бушевала, когда мы собирались на деньрождения (т.е. люди были заинтересованы в событии) в течение 3 часов 50 минут (на себя я потратила минут 7)
  #18  
Старый 17.04.2005, 07:22
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказываю

Отель - так себе. Мой отзыв есть в египетклубе, на айда и на отзыве. Отдохнули классно.По поводу топика. Отъезду предшествовали душеспасительные разговоры с мужем на тему: "ты можешь общаться с кем хочешь, но мне общество этих людей не навязывай" и "если ты САМ считаешь себя "подкаблучником" (а это не так), то СЕБЕ ты можешь доказывать что хочешь, но доказывать что-то другим людям, а уж тем более, этим, с АйКью, как у даунов ( сорри за неполиткорректность)это глупо" С таким настроением мы уехали. В аэропорту я нашла неожиданного союзника. Оказывается, моя подруга тоже не в восторге, как оказалось, она тоже узнала обо всем постфактум. И со своим она вела беседы, сходные с моими. А делее - не было бы счастья, да несчастье помогло. На третий день ребята отравились. А я их вылечила ( а куда денешься, клятва Гиппократа все-таки:-)), после чего они прониклись ко мне огромным уважением и неприятные эмоции старались не доставлять. Ну и естественно, у них на отдыхе свои цели были ( с морем не связанные:-)), мы их и видели нечасто.
  #19  
Старый 17.04.2005, 11:48
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в садике такая была..А потом прошло как-то само..

  #20  
Старый 17.04.2005, 13:23
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и отлично! Молодцы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger