Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #551  
Старый 23.10.2006, 04:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рановато, имхо. Пока надо подождать с сексом. Это только облегчит мужу жизнь, если она сейчас пойдет гулять, а ей это мало удовольствия доставит - потому что больше назло, чем для кайфа. Пока имеет смысл оставаться всей в белом, чтобы у мужа не было возможности с больной головы на здоровую валить. Стратегически вернее побыть плачущей Ярославной, шоб ему совесть как можно дольше покоя не давала. Неизвестно еще, чего там у них получится с новой зазнобой, вполне возможно, что через месяц все нафиг развалится, и он вернется с поджатым хвостом и сильно поумневший. Тогда полный контроль на стороне автора. Хочет, пустит, не хочет, нет. Но у мужа не будет никогда повода придраться к ней.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #552  
Старый 23.10.2006, 05:06
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахер таких "друзей".Чем скорее вы его отправите к подруге, тем быстрей он к вам вернётся (если он вам ещё нужен будет).
Пусть поживет с подругиными тараканами, а вы в это время худейте, занимайтесь собой, хорошейте.
А так вы себя травить ещё долго будете его баснями о дружбе, выслушивать его скуления, то ж, две бабы за него дерутся.И не будьте дурой, не ползайте перед ним как идиотка.
Зачастую, пожив с новой любовью из бытом пришибает как рыбой об лёд и страсть куда-то улетучивается.
  #553  
Старый 23.10.2006, 06:06
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто тут про любовь свекровей? - КОНЕЧНО, она на его стороне - предложила мне свои ошибки поискать. Вот я и попросила ее помочь мне в его словах с ней поискать мои ошибки (как он это ей рассказывает). С этой иллюзией было не сложно расстаться...

ОН СКАЗАЛ ЕЙ, что думает снимать кв, чтобы во всем разобраться - это очевидно, что не для дум высоких, а чтобы иметь возможность жить с той. всем врет, чтобы остаться любимыми уважаемым. Его сестра в нем разочарована и не ведется на отмазки... Что сказал его отец - не знаю. Мне обещали выяснить.
  #554  
Старый 23.10.2006, 07:40
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ну что сказать, теперь Ваша история для меня обрела другой смысл. Такого мужа отдавать нельзя. По крайней мере, без боя. Я, конечно, импульсивная, даже может и истеричная. Советы у меня может и неправильные. Как я устранила "просто подругу" мужа. Передала ей через знакомых, что она если еще раз приблизится, будет работать на одни лекарства и ни 1 отделение милиции у нее заявление не примет. Судя по вашим рассказам, девочка там "ни о чем", а значит - поверит. Еще, если фирма там серьезная, а роман возможно служебный, после визита жены к шефу можно работы лишиться. У нас компания серьезная, за адюльтер (дам естественно - что поделаешь - двойной стандарт) сразу - с работы вон. Идти можно не к шефу а к HR-менеджеру. Зависит от конкретных людей. Также возможно повлиять на нее через ее родителей, устыдив их. Заявить на нее ее участковому - без прописки мол и тп. В общем - муж Вам такой пригодится и самой, а вот за горе мое и обиды - та сучка захотевшая поплатилась бы сполна. Мужу в этом не признавайтесь ни за что. Я не я и Ж не моя. По предъявлении вещдоков пойте слезно: ах милый это из любви к тебе. Разговоры записывайте, мало ли что скажет интересного. Правда, Бог, общественное мнение, мораль - все на вашей стороне. Вон ее из Вашей жизни. устраняйте. Имеете ПОЛНОЕ ПРАВО. И рыбки ей сырой в квартиру за шкаф. И мужу лекцию о гарднереллезе. Травить сук похотливых, до чужих мужей охочих. Дорога им одна - нах.
  #555  
Старый 23.10.2006, 07:51
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я семью сохранила, но жалею о том же самом. :-) Надо рубить сразу и не мучаться. Отпускать - вернется, тогда думать как быть дальше, нет - туда ему и дорожка, лучше найду, быстрее заживет.
  #556  
Старый 23.10.2006, 08:13
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обязательно! (-)
  #557  
Старый 23.10.2006, 08:20
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уже вторая, кто предлагает вести активнейшую партизанскую войну.
Советы по профсоюзной линии не проканают - это фирма мужа лично, она там не работает вроде как, а если и работает - никак не повлиять на нее, с дамой они учились вместе и ща пишут диплом и защита в декабре.

Я пока ничего не готова делать. Думаю.

Спасибо за ободрение.
  #558  
Старый 23.10.2006, 08:23
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рассказал, что влюбился, запутался и хочет во всем разобраться, думает для этого поснимать кв. Это со слов мамы. Сегодня вечером расспрошу сестру. Надеюсь, что она - союзник.
Оч интересно, что он сказал свекру - своему отцу. И что тот посоветовал ему.

НЕ ИСТЕРЮ. Поревела в душе, пока он сказку ребенку читал, выпила 3 капсулы персена и (о, счастье!) быстро уснула, держа ребенка за пяточку...
  #559  
Старый 23.10.2006, 08:26
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перечитала трижды и согласилась. Да, я не смогу простить, если будет очень больно. надо искусствено что-то придумать, снижающее боль и не унижаться вообще.

про секс - блин. я пока никого не хочу больше, а ему не так уж и постыло со мной сексом позаниматься (иначе бы не стал... и, я извиняюсь, не встал )
  #560  
Старый 23.10.2006, 08:28
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, я пока веду себя то как Ярославна, полная печали, то как довольная девочка-одуванчик, радующаяся новой курточке и качественному сексу.
Зато искренне, и он это чувствует. Крен в любую из сторон для меня противоестественен и может вызвать чего-то поспешное. а мне ща самой чуть времени еще надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger