Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #641  
Старый 26.10.2006, 12:03
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"даже меня" - Даже Вас? Это сильно. Вы, наверно, считаетесь (считаете себя) очень терпеливым человеком, готовым выслушивать ближнего...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #642  
Старый 26.10.2006, 13:49
Сочувствующая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милая подруга (хоть мы и не знакомы совсем), я очень за вас переживаю, чесслово. Люди все разные (эту прописную истину я наконец-то уяснила для себя через множество дурацких максималистских ошибок) И разные советы, личный опыт ну очень относительно применимы. Совсем недавно узнала одного , совсем юного (слава Богу, только со стороны) которому для ощущения своей нужности и значимости для девушки надо было обязательно знать, что, расставшись с ним, она будет страдать. Непременно. Иначе ему кажется, что она не достаточно любит. Такое вот представление о любви.
Может, и ваш мужчина такой же. Он получил доказательство вашей любви. И вы получили доказательство того, что вы его любите. Наверное, плохо эти доказательства получать таким образом. И для какой-то семьи это просто смертельный номер. А для кого-то - нет... Очень надеюсь, что у вас все будет хорошо. И вы будете с тем, кого любите.
  #643  
Старый 26.10.2006, 14:25
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, зацепило... не исключено! и очень соответствует некоторым его более ранним попыткам получить доказательства.
  #644  
Старый 26.10.2006, 14:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хм... А если в следующий раз от вас для доказательства любви потребуют не только страдать, но и самоубиться?
  #645  
Старый 27.10.2006, 09:17
катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам не грубила. время не теряю - прикалываюсь. сочувствовать можно ударившемуся - но когда видишь, что человек упивается страданиями и унижением, когда со стороны смотришь и думаешь - вот дура, она же мужа своего отворачивает от себя таким поведением, то сочувствия нет. все ваши страдания - ваше личное желание. и ситуация - вина только ваша. то что сделал муж - видится закономерностью.
и еще хочу добавить - ваше дело конечно, но вы окружили есбя здесь клушами, которые пишут ах, со мной так было, ах, я пережила и отвоевала мужа , я боролась и напоролась.. Вам бы поговорить с тем, с кем не было так. Поскольку тех кого так бросили (с любой может быть) и с тем кто съел это и "боролся" вместо того, чтобы уважать себя - это такие же лузеры. вам надо поговорить с тем кто пережил это по-другому, с теми кого мужья боятся отпустить - чтобыпонять чего не хватает в вас.
  #646  
Старый 27.10.2006, 10:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи Иисусе, помилуй рабу Божию "катю".
  #647  
Старый 28.10.2006, 18:43
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадим Зеланд?:-)))
гыгыыы(-)
  #648  
Старый 28.10.2006, 22:24
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему смех? Не поняла.Я попробовала поступать так как он советует.И со мной стали происходить именно такие вещи как он говорит.Я в некоторых случаях действительно билась как муха об стекло.По его совету отпустила ситуацию и...вдруг несколько важных проблем для меня разрешилось прямо по моему желанию.А уж когда я некоторым людям дала то,что они хотели а меня это не ущемляло,то вообще некоторые конфликтные для меня ситуации ( накоторые ушли бы горы моих эмоций) разрешились совершенно спокойно.
  #649  
Старый 28.10.2006, 22:29
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС
  #650  
Старый 28.10.2006, 22:40
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не,

смех не поэтому:-)

Просто частенько стала попадаться мне эта книжечка в последнее время... Бывший муж подкинул:-)

ПОсоветовать пока ничего не могу - я в процессе.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger