Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.10.2003, 12:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиб, Ксю. Я купила ей Бартек сапожки. Неплохие такие, в Кораблике около м.Чертановская. А на ленинский в Бэмби мы так и не попали. Он до 8 часов, а мы пока все другие здешние объехали, в бэмби уже не успели. Посмотрим что из себя Бартек представляет!

Выздорваливайте скорей. эка вас, все семью прям!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 14.10.2003, 12:55
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это потому что мы дружные очень!!!!!:)))))))))

  #43  
Старый 15.10.2003, 07:29
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Откуда пришла наша зараза

Из нашего распрекрасного садика. Сегодня был огромный скандал там, потому как переболели все дети и родители, которые попили-поели из деткиной посуды. Так и не определили, что это, и? Мои действия какие? Вроде выздоровели все, бывает. Так вроде?
  #44  
Старый 15.10.2003, 08:37
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, приветик. Ваша зараза как и наша называется

ротовирус ( кишечный грипп). Короче это такой вирус, симптомы многократная рвота, понос. Лечились вы правильно. Самое главное избегать обезвоживания. Садик не виноват это кто-то больного ребенка в сад привел или не знал или подумал отравился. Распространяется воздушно-капельным путем. Может давать очень высокую тем-ру. Если переболели значит будет иммунитет и следующийраз все пройдет быстрее и легче. Мы оклемались за день практически все ( болели 2 раз). Основное лекарство регидрон.
  #45  
Старый 15.10.2003, 13:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Ксю. Я уже тоже выяснила, что это ротовирус, после общения с заведущей, воспитателями и мамами. Мне-то главное было исключить какую кишечную палочку, после быстрого моего "расследования" я пришла к ьаким же выводам, что и ты. Хотя была б не против, если б они проверили на всяк случай свои кухни-помещения. Но заведущая однозначно сказала, что нет, а вот продизенфицировать лишний раз, лампой УФ посветить- пожалста....
Спасибо за поддержку!
  #46  
Старый 16.10.2003, 07:51
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как продвигаются ваши истории с покаками???
  #47  
Старый 16.10.2003, 20:30
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Посоветуйте что нить............

Значитца так:их величество Николь Дмитриевна уже два раза ведет себя очень странно,замечу что раньше этого не наблюдалось:-).Короче укладываю я её спать,могу целый час с ней пролежать и хоть бы что,лежит даже не шевелиться,НО не спит,обхватив меня двумя руками вокруг шеи и только попробуй сделать лишнее движение в сторону двери,истерика.Короче не хочет ребенок спать,проходит час и мои нервы сдают,я выхожу и следом за мной она.Тусуется еще час или два,и часам к 22-23 вроде угоманивается,ложимся и через 2 минуты уже сапит.Мои выводы что ребенок просто в этот день не переутомился и просто не хочет спать,потому как это не всегда иногда мы вырубаемся как положено в 20.Так она и засыпала всегда в 20-20.30,но что сейчас то? И как быть с режимом ,нам же в садик утром? Девушки что посоветуете?
  #48  
Старый 16.10.2003, 22:13
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего посоветовать не могу.Но может успокою.Во - первых это всего 2 раза :-)Дети тоже люди:-)Во -вторых, у меня всё хужЕе :-( Ложится поздно уже давно,последнее время днём не спит, а всё равно поздно засыпает.Засыпает только со мной,папе передать эстафету номер не прокатывает - себе дороже.Папа или гуляет где вечером, или телек смотрит, устроился :-( Я к 12 ночи уже никакая, если повезёт уснёт в 22.30- 23.00.Правда,в садик не ходит, может поэтому так всё.
  #49  
Старый 17.10.2003, 04:05
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего делать, а? Извините, что сумбурно, но у меня рабочая неделя, я встаю в 3.30
<br>Короче, соску искренне потеряли. Днем не спит вообще! Ложится, один играет в кроватке, песни поет и тд, но не спит. Причем, явно хочет спать и капризный. Тусуется часа полтора, потом вынимаем. Надо сказать, что вид и настроение имеет отдохнувшие. Вечером отрубается спокойно в восемь, спит до девяти. Уже с воскресенья так. Мне кажется, мал он еще днем не спать?
  #50  
Старый 17.10.2003, 05:18
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Слушай, а какой у него "образ жизни"(+)

до дневного сна?Я заметила, что если активности у ребенка мало, то и не спит. А если в сад ходит - там спит, как убитый.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger