Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 26.04.2007, 08:38
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же так, с одной стороны кошмар когда делают сравнения, а с другой стороны благодоря его дальновидной политике СКИНХЕДЫ в питере, воронеже, москве и тд, убивают приезжих из бывших братских республик, иностранных студентов. Избивают у всех на глазах в метро и все делают вид что ничего не происходит.
Трибуналом мне еще погрози - это мне не подходит, это только для военных преступников, каковым я не являюсь.
Вы как ссылки найдете, так сразу пишите, а то крикнули и в кусты. Я ссылки привел. ГДЕ ВАШИ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #612  
Старый 26.04.2007, 08:39
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы и там побывали?
  #613  
Старый 26.04.2007, 08:40
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ, но вопрос про факты задан еще вчера в районе 5 часов. А форум начался еще раньше, кроме истерии, ниодного факта не приведено. Глоток свободы - который стоил 11 милионам людей жизни. Это фан. Это так и надо.
Привидите факты, я соглашусь что был не прав. Если найдете. Журнал форбс в качестве аргумента не принимается
  #614  
Старый 26.04.2007, 09:05
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Епт. Мои родители (оба значительно старше 75 года рождения) думают так же, как и я, и никакого великого счастья доперестроечного периода не вспоминают. Притом что папа у меня военный с хорошей карьерой и в Мурманске с северными надбавками получал очень неплохо.

Моя бабушка (26 г.р., уже покойная), когда Ельцина на второй срок избирали, специально ходила на выборы (она была тогда уже больная и немощная), потому что ужасно боялась, что коммунисты вернутся. Для нее коммунисты - это работа без оплаты, это отсутствие паспорта (да, до 70х годов в деревне у людей паспортов не было, чтобы они не могли оттуда свалить), это необходимость скрывать, что в семье есть репрессированные и т.п.
  #615  
Старый 26.04.2007, 09:14
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию Подобрав отвисшую челюсть

Гитлер поднял экономику страны из руин? (видимо, к 1945 году как раз, да?) Гитлер укрепил страну??? Гитлера до сих пор ЛЮБЯТ на Родине????????
  #616  
Старый 26.04.2007, 09:20
^-((((
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рыдаю:-(((((
  #617  
Старый 26.04.2007, 09:30
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берем в руки учебник истории и смотрим когда Гитлер пришел к власти. Читаем:
Под управлением партии Гитлера Германия создала мощную армию и эффективную экономику с сильным милитаристским уклоном; промышленность и инфраструктура вышли при нём на высокий уровень. Одни исследователи утверждают[Источник?], что именно присущие Гитлеру способности организатора и администратора привели к тому, что в ходе Второй мировой войны был проведен ряд удачных операций, начиная с быстрого разгрома армии Польши в сентябре 1939 г.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80
  #618  
Старый 26.04.2007, 09:47
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам писала цифры об экономическом состоянии страны к началу реформ, если не поняли, перечитайте еще раз. Если вы думаете, что возможно перейти от плановой экономики к рыночной не заметив этого процесса, то читайте любые учебники по экономике. Если вы думаете, что этого перехода можно было бы избежать, опять таки читайте учебники. Если вы знаете как можно было сделать лучше, то почему Вы до сих пор не в Правительстве. Если бы на месте Ельцина был Вася Пупкин, все сейчас костенили бы Васю Пупкина. Один человек совершенно не способен вдруг устроить такие перемены, так что не льстите Борису Николаевичу, процесс назревал десятилетиями, его и так сдерживали сколько могли
  #619  
Старый 26.04.2007, 09:57
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну Вы то не СКИНХЕД, надеюсь. Хотя если уж офицер российской армии позволяет себе такие высказывания, то на скинхедов и удивляться не приходится. Однако, до военного преступника все ближе и ближе
  #620  
Старый 26.04.2007, 09:59
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам тоже привел данные по Гитлеру, хорошо уберем его в сторону. Уго Чавес. Страна в жопе, пришел, выгнал америкосов, начался подьем экономики, территории сохранены.
Я все лишь говорю, что из всех возможных вариантов выбран худший. Наихдуший это только начало гражданской войны.
Чему учился, тем и занимаюсь. Я не политик, а человек проживающий в этой стране и видящий происходящее не из окна дома на садовом кольце.
Может ЕБН и хороший руководитель, для Свердловской обл, там и нужно было оставаться. Для масштабов страны слабоват, мягко говоря. Я ничего плохого про его правление до президенства не говорю. Возможно есть благодарные люди.
Та страна, которая ему досталась, нуждалась в сильном политике, возможно жестком который должен был опираться на армию и КГБ. Тогда бы ВАШИ дети ездили в российский крым на отдых. Не было бы чечни и тысячи русских людей остались бы живы. Именно это и сделал очень не любимый Вами Пупкин. Благодоря ему, я у меня есть то, что есть. Между прочим уже 7 лет более у Всей страны стабильность. Почему любимый вами ЕБН за 7 лет ниего не сделал. ВООБЩЕ. А то что вы мне показали, так это до его правления все случилось. ПОКАЖИТЕ МНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГО ПРАВЛЕНИЯ.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger