Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.01.2005, 11:12
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не стоит плохой человек ваших нервов.
Да, был у меня как- то случай. Столкнулась с человеком, этот человек мне показался таким хамом. Через какое-то вчемя общаюсь я с этим человеком при других обстоятельствах, совсем другой человек оказался, очень милый.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 19.01.2005, 11:27
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Защищать себя нужно, главное делать это с удовольствием для себя.
Сегодня вот наш начальник, кричит на мою сотрудницу, а она улыбается. Он ей "Как ты сидишь" Она "А ка бы Вы хотели, что бы я села" Он "Ты доиграешся". Она "Я вообще- то поработать хочу, играться некогда. Вы против?" Ну и так дальше.
  #73  
Старый 19.01.2005, 15:23
Соль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среди обслуживающих видов профессии, врачей хамов меньше всего.
  #74  
Старый 19.01.2005, 16:10
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не могу избавиться от брезгливости при общении с людьми, которые свою работу будут делать качественно только если им в карман сунули. И еще противнее, когда они меняются от злобной хамки до любезной обаяшки прямо в процессе. Эту фальшь так и не научилась фильтровать. Противно...
Платно? не вопрос. любой труд должен быть оплачен. Но не доброе отношение. Это - профессионализм и порядочность элементарная...
  #75  
Старый 19.01.2005, 17:43
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,я не из Фрязино,просто по имени и первой букве фамилии,а также по возрасту детей я заподозрила в Вас жену моего бывшего коллеги Виктора )
  #76  
Старый 19.01.2005, 20:27
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в чем заподозрили то??

Если честно ,если б он был и Виктор я бы не сказала:-). Я бы хотела анонимность сохранить...Мало ли когда и по какому поводу тут советоваться буду...
  #77  
Старый 19.01.2005, 20:31
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аналогично...
Если я пришла платно-не вопрос заплачу.. Если по блату-тоже заплачу, а орущему врачу я не стала бы и пытаться сунуть, просто потому что он не заслужил..
  #78  
Старый 19.01.2005, 21:34
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так не думаю. Но в любом случае жалобные книги должны быть везде, так что это давайте не забывать ими пользоваться.
  #79  
Старый 20.01.2005, 08:28
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в чём не заподозрила) Просто мой бывший коллега жил у жены во Фрязино,жена Таня,его фмилия на Г.,детей двое,по возрасту примерно как Ваши.Вот я и подумала,что если Вы-жена Виктора,то просто хотела передать привет.А что до анонимности,так завсегда можно ник поменять)
  #80  
Старый 20.01.2005, 09:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger