Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 18.02.2005, 20:00
Мэгги Мэгги вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 4
Мэгги
По умолчанию подскажите

Подскажите пожалуйста как отписаться от потика (чтобы чужие письма не приходили на почту)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 18.02.2005, 20:05
Мэгги Мэгги вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 4
Мэгги
По умолчанию пояснение

Простите я описалась ( от топика )Негде не могу найти отписку .Видимо когда я посылала письмо я поставила галочку в графе (хочу получать уведомления на почту)и теперь все чужие письма приходят мне на почту .Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите .
  #183  
Старый 19.02.2005, 22:37
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

найдите эту тему в списке слева и нажмите на кружочек рядом с ней.
  #184  
Старый 21.02.2005, 18:35
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Нет времени поправить перевод. Главное, что смысл понятен.
  #185  
Старый 24.02.2005, 09:46
Мэгги Мэгги вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2005
Сообщений: 4
Мэгги
По умолчанию е получается

Спасибо за ваш ответ. Но что то не пойму. Я нажала на красный кружок(рядом с темой)Он исчез,но внизу (под общим списком тем тоже стоит красный кружок) и он почему то не убрался ,А письма с топика мне всеравно приходят на почту.Значит я не смогла отписаться от данного топика.Незнаю даже что и делать.
  #186  
Старый 24.02.2005, 15:59
T-short
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сане

извиняюсь, но захотелось задать вам несколько вопросов, просмотрела вот этот топик и кое-что не поняла..
Во-первых, почему вы всех называете абортницами? Второе, это правильно что вы боретесь с этим проявлением, но помоему это делать надо другим способом, реклама противозачаточных средств.. и все такое.. потом вы описываете тут состояние женщин после аборта... я общалась с двумя девушками, одна подруга -навещала ее в больнице.. с другой лежала в палате, я на сохранении а она после аборта.. Она была очень оживленна, звонила подругам, была очень весела.. курила... мне показалась что из нее бы получилась очень плохая мать.. Может все те ощущения что вы описываете подходят более зрелым женщинам, но аборты в основном делают девченки и они не способны озознать происходящего... Ваши посты полны агрессии и порождают новую агрессию.. Никакого толка от вашей борьбы нет.. У нас вообще очень жестокий мир, животные выживают убиваю других ради пищи или себе подобных ради выживания.. люди убивают людей. если вы хотите изменить мир - начните с себя.. принесите в мир немного больше любви и положительных эмоций.. но никак не агрессию. Насчет абортов - больше рекламы противозачаточных средств за меньшие деньги, улучшите уровень жизни, одиноким мамочкам давайте пособие на которе можно жить - и проблема абртов исчезнет сама собой..

У нас на первом этаже мамашка нарожала троих детей - живут все в одной комнате, грязь, мат перемат, папа алкоголик.. пока дети маленькие были - еще это терпеть можно было и с детьми общаться.. я даже пыталась им помогать продуктами и одеждой.. и что же? у старшего мальчика уже 3 судимости.. девочке 14 лет и она уже занялась проституцией.. Мне страшно было дочке разрешать со школы одной домой возвращаться что бы она не встретила этих детей.. злые агрессивные -просто падонки, младший затоптал подаренного ему хомяка.. ТАкой маленький сюси-пуси - а сам на лестнице в ведре топил котят, причем не новорожденных а пойманных где-то.. Блин невольно думаешь, ну почему это горе мамашка не сделала вовремя аборт, уж лучше бы одного более ли менее воспитала, а так ..... так и ждешь что эти дети кого-нибудь убьют...

Вы предлагаете заполнить мир такими детьми, обречь их на стадание в детдомах, представляете что как повысится преступность.. вы ведь в сша и у вас там немного все другому.. а в России тоже все по-другому..
  #187  
Старый 24.02.2005, 16:07
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<<Насчет абортов - больше рекламы противозачаточных средств за меньшие деньги>> - А на сайте то Вы и не были ;-) (-)
  #188  
Старый 24.02.2005, 16:17
T-short
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не была, а это необходимо? может сайт и хороший, не знаю.. я сужу по постам Сани.. а на тот сайт семнадцатилетние гулящие девченки не пойдут, у них и интернета то и нету..
  #189  
Старый 24.02.2005, 21:58
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы адрес свой не оставляейте без надобности. Сотрите его, а в почтовом ящике адрес, с которого приходят письма попробуйте занести в черный список.
  #190  
Старый 25.02.2005, 07:23
АААА....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня просто больная на голову.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger