Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 22.08.2007, 16:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не боись, я гораздо раньше Матвейку на юга потащила - в 5 мес :-). Кстати, еще и больного с отитом в самолете катала. И ничего, выжЫл :-).

Оль, я вот тоже за то, что бы без экстрима (до 3 лет на море не возить и на улицу ребенка не выводить), но за то, чтобы с умом. Если соблюдать основные правила - в самую жару на море не купаться, голому ребенку, испачканному в соленой воде и песке, на солнце бегать не давать, шляпы носить, ребенка не перегревать, открытые части тела мазать кремом от загара, подходящим бебичкам, то отдых только в удовольствие будет :-). А то ж у нас как принято на юга ездить - с утра до вечера валяться на пляже, чтобы успеть загореть за неделю и загар потом всем продемонстрировать. Ну и ладно, если себя не жалко, а вот бебички и обгореть, и перегреться могут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #462  
Старый 22.08.2007, 16:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, в штатах. Они и в обычных аптеках\супермаркетах продаются (Вот этот-то точно: http://www.drugstore.com/qxp141566_333181_sespider/jason_natural_cosmetics/earths_best_organic_sunblock_chemical_free_spf_30. htm), но если нужно поехать наверняка, чтобы точно купить один из кремов, то нужно ехать в большой органик магазин (в наших краях, на Северо-Востоке, называется Whole Foods).

Мне кажется, вам нужно сначала состав у Орифлеймовского детского крема посмотреть. Т.к. Орифлейм не так давно сертифицировался в Штатах, то, думаю, что у них с составом должно быть все в порядке, просто я в интернете нашла описание крема, где говорится, что используются минеральные фильтры, а состава не нашла даже на офиц. русском сайте.

О! Только через oriflame.com нашла состав:

http://www.oriflame.ru/prod/catalog/SkuDetailCategoryCheck.jhtml?SKUID=1884_ru_RU&PROD ID=1884_ru_RU&CATID=SunProtectionPW_ru_RU&search=f alse

Все нормально у него - только цинк и титан в качестве фильтров.
  #463  
Старый 22.08.2007, 17:14
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, спасибо огромное! Тогда его и куплю
  #464  
Старый 22.08.2007, 22:31
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооо, это точно ты говоришь, что у нас видимо из-за того, что зеленая зима еще ничего, а вот белая зима - это вапще ужас, то народ, вырвавшись к солнышку, жарит себя по полной. я и на себе это давление общественного мнения прочувствовала. Как приезжаешь из отпуска - все сразу оценивают загар, а я всегда плохо загораю - белокожая, с веснушками. так достали вечным "ой, что-то ты плохо загорела"! а потом в какой-то момент меня отпустило. теперь мне ваще наплевать кто и чего думает насчет загара. Мажусь лосьеном с эффектом автозагара, если есть настроение. и все. а под солнцем ваще теперь не загораю.
  #465  
Старый 22.08.2007, 23:14
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Юлю с кем, когда на работу пойдешь?
  #466  
Старый 22.08.2007, 23:18
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыжуля что надо! Сколько у вас зубов уже?

И мне полосатый купальничек понравился :-) Раздолье у вас на даче, я смотрю....
  #467  
Старый 23.08.2007, 00:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось как эта егоза уже по ступенькам скачет. Ох и деловууущая! :-) Еще раз с праздником вас!
  #468  
Старый 23.08.2007, 01:35
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, что бы я отдала за обыкновенный дачный отпуск. Месяца на два. Сосенки, речка, черника, грибы, чай с сушками и ирисками по вечерам... Дачница хороша, так что просто дух захватывает. Обожаю эти губки-уточкой, ВанессаПарадайзовские зубки, деловой взгляд королевских глазён! :-)
  #469  
Старый 23.08.2007, 01:43
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ассертивность

Кажись поняла что такое ассертивность. Асортивность - это когда из 3-ёх видов хлопьев смешанных и залитых молоком, потерявших оригинальный цвет, вкус и форму, из тарелки "выуживается" исключительно желаемый вид. До последнего. Это была моя последняя попытка дать ребёнку что-нибудь кроме того что хотят ОНЕ.
  #470  
Старый 23.08.2007, 01:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знает человек, как добиваться желаемого :-)

А ассЕртивность - это когда потом все выходит наружу? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger