Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2005, 13:40
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.08.2005, 13:43
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так случилось, что на 10 дней в начале сентября еду в Лазаревское. Билеты уже взяли, а куда приткнуться не знаю. Подскажите пожалуйста, люди добрые, кто там был, отель какой -нибудь, мини-гостиницу, коттедж и т.п, можно шалашик, главное, чтоб кондиционер, холодильник и душ в том шалашике были.
  #3  
Старый 14.08.2005, 18:50
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да навалом там всего, только выбирай. У кучи частников также всё это есть. Конкретно не могу сказать, но по приезде можно спросить у первого встречного и Вам с удовольствием всё расскажут :-).
  #4  
Старый 15.08.2005, 09:52
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое веселушка , что откликнулись, что навалом там всего конечно знаю, хотелось просто, может бы кто что конкретное посоветовал. Боюсь растеряюсь от многообразия который там предложат.
  #5  
Старый 15.08.2005, 10:48
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдыхала в прошлом году в санатории "Лазанна". Обыкновенный соведповский санаторий. Кормят на убой, но заказов и шведских столов нет. Находится несколько "за" Лазаревским. А еще подальше есть классный ванторий "Одессея", по-моему так называется. Там территория, бассейны крытый и открытый, обслуживание все суперское. Стоит соотвтственно. нас туда возили в басссейны.
  #6  
Старый 15.08.2005, 11:09
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Седова,14. Владеет армянка Меланья. Кухня отличная, номера с удобствами и кондиционерами. Единственный минус - не для хиляков и/или обжор, довольно высоко приходится в гору лезть от пляжа.
  #7  
Старый 15.08.2005, 11:39
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кормежка не так сильно входит в критерий выбора конечно...Сейчас полажу посмотрю, что это за " Одиссея", обслуживание "суперское" подкупает, ну и что значит, стоит соответственно. Спасибо!
  #8  
Старый 15.08.2005, 12:22
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иногда и обжорой бываю, насчет хиляка не знаю .. ( эт я рассуждаю..), я наверное просто лентяйка, в гору очень лениво каждый день карабкаться. Но спасибо большое, вроде договорились, нас там по отелям агент повозит, к Меланье не поеду ...
  #9  
Старый 15.08.2005, 13:29
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://westa-hotel.ru/
www.oreshnik.ru
посмотрите - мне там нравится )))
  #10  
Старый 15.08.2005, 16:08
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. в Весте нормально, мне тоже понра.. и пляж недалеко, и сауна есть, спасибо.. взяла на заметку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger