Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.08.2005, 20:11
ВОРОН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для чего лекарство это

Кто-нибудь знает от какой болезни (или болезней) это лекарство прописывают ректально, т.е. в попу свечи. Мой благоверный то виагру пил, а теперь свечи "глотает". Я вот думаю, его подружка могла кокой-нибудь гадостью наградить. А может это он для профилактики? Нам это лекарство выписывал ветеринар для нашего заболевшего сеттера. А оказалось и для людей оно полезно.?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.08.2005, 20:57
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кололи уколы для поднятия иммунитета. Был период, когда я заболевала разными ОРВИ почти каждый месяц и иммунолог выявил по анализам какую-то там слабую сопротивляемость вирусам.А сам благоверный вам что-то говорит по этому поводу?
  #3  
Старый 14.08.2005, 19:55
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он со мной не разговаривает. Завел себе подругу. Я предложила ему съехать к ней, на дачу или в новую, купленную им в тайне от меня квартиру. Оказалось, новая квартира требует еще отделки, на даче не удобно на работу ездить, а унее похоже сложные жидищные условия. Снять квартиру-дорого. Короче, вынуждена терпеть и строить.
  #4  
Старый 16.08.2005, 22:11
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Иммуномодулятор. Часто назначается при лечении половых инфекций в плюс к антибиотикам. Он только его глотает?
  #5  
Старый 17.08.2005, 07:28
Ворона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще пьет (через рот) БАД для сердца и сосудов. Он в обще-то старенький (60 лет), с потенцией всю жизнь была проблема. Очень по этому поводу заморачивался. Нужно было всегда его поздравлять, если чтщ-то мало-мальски получалось. Теперь появилась материальная возможность для виагры, и одновременно новая пассия. Я переживала страшно, но он никак не уходит, спит в моей постели. Я боюсь заразы. А спрашивать невозможно, начнется крик и оскорбления.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger