Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.12.2003, 14:26
Оксана* Оксана* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.02.2003
Сообщений: 102
Оксана*
По умолчанию

получается, что яичник на котором была резекция не работает А он у меня один рабочий и был. Именно с него взяли 10 клеток. А правый халтурит что-то
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.12.2003, 14:46
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как получилось все наоборот? Сначала обычно обследуются, делают лапароскопию, обследуют мужа, пытаются беременнеть. И только когда надежд становится совсем мало переходят к ЭКО. 2 выкидыша - это не повод к ЭКО, проблема-то в невынашивании, а не в бесплодии.
  #23  
Старый 11.12.2003, 14:50
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Оксанчик, все дело в том, что нельзя "примерять" на себя чужие результаты анализов и процедур. Каждый организм сугубо индивидуален, и я отлично помню Деку из топиков ХР, которая забеременела самостоятельно после резекции яичников. Возможно, что в случае у Масюсича резекция не дала ожидаемого эфекта, будет ли он у тебя можно говорить только начав мониторить овуляцию всеми известными способами (БТ, гормоны и главное УЗИ).
  #24  
Старый 11.12.2003, 14:53
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Неее!именно левый!дважды резицированный и работает!
Просто Ирка
  #25  
Старый 11.12.2003, 15:05
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, вышел новый Акунин. Вот его и читаю. Всего тебе и результат обязательно будет!
  #26  
Старый 11.12.2003, 15:25
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

ну, вот видешь, оказывается я Масюсю неверно поняла. Так что ВСЕ ВОЗМОЖНО!
  #27  
Старый 11.12.2003, 15:31
Масюся Масюся вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 733
Масюся
По умолчанию

Эт точно!Чудесов в этом мире...завались просто!
Просто Ирка
  #28  
Старый 11.12.2003, 15:32
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксаночка! Лапочка!!!! Ну кто тебе сказал, что при поликистозе

ложном ли, истинном ли, стимулироваться нельзя?Слушай, я раньше вообще не слышала о таком диагнозе - ложный поликистоз. У тебя в выписке что, так и написано: ложный поликистоз? Что конкретно тебе написали в выписке после лапары?

Пожалуйста, не расстраивайся, милый! Наоборот, поликистозы всякие - это часто показание к ЭКО, если лапара не помогла.

Тебе сейчас самое главно не терять циклы, а удостовериться (с помощью УЗИ, а не с помощью БТ), что растут и овулируют полноценные фолликулы.

И моя точка зрения, если они растут - то ни одного месяца не пробовать самим, а сразу - инсеминации в ест. цикле (ведь сперма тоже не идеальная).

И не теряй ни месяца - результат от операции сохраняется не очень долго!

Удачи тебе! И настроя, что все получится!
  #29  
Старый 11.12.2003, 15:38
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оксане*

Оксаночка, совет тебе из личного опыта - не ходи больше в МОНИИАГ - обследуясь бесконечно там, на ветер выкинуты целых 4 года, когда могла бы заниматься ЭКО. Постоянно ставили разные диагнозы. Вспоминаю врачиху Коняву как страшный сон, а их "чудо-уролог" вообще в урологии мало что понимает, всем ставит один и тот же диагноз, и выписывает одинаковые таблетки. Потратишь на этоо только деньги, время, а главное - свои нервы. Не падай духом! Все обязательно получится. У меня вообще получилось с одним яичником.
Удачи тебе.
Сонюшка и Тёмочка (10.07.03)
  #30  
Старый 11.12.2003, 15:39
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию асчет процента оплодотворения я тебе по-моему

уже свой опыт рассказывала: на Севастопольском при ИКСИ из 14 яйцеклеток (зрелых, причем, по словам эмбриолога) получили ДВА!!! хилых эмбриона. В АВЕ без ИКСИ - 80% оплодотворение, такое, что из криошей бластоцисты вырастают.

Так что все будет хорошо! Я очень понимаю твое состояние!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger