Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2004, 16:33
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА, Рысеночек!!!!!!!!! Я как чувствовала, что аист долетел до тебя, не найдя твои посты в последние дни! Какое классное имя придумали, баллы отличные, вес тоже замечательный! И через два дня вы уже дома - вот это отлично! :-) Поздравляем!
Лапка и Мишутка 05.07 :-)
  #2  
Старый 29.07.2004, 16:50
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА! Рысёнок, поздравляю!!!! Как же вы быстро-то! Тока была в форуме и уже с кулечком! Ты же еще 27-го как раз была здесь? Ну и молодцы! Растите и дальше такими же здоровыми и крепкими!
  #3  
Старый 29.07.2004, 17:01
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!

да - 27 ночью я написала примерно в 1 час ночи - в 2 ночи была такая боль типа схватки, я легла спать в 4 проснулась от боли, пошла в туалет - а там кровь - тут то и понеслось! я сразу поняла что пора ехать! в 4 стали собираться в эйфории вроде не паниковали - потому что ждали этого момента так трепетно! собирались 1 час примерно, схватки шли по 5-7 минут, я думала что уж скоро - но скоро не вышло - рассказ напишу позже!
всех целую - всем счастья!
  #4  
Старый 30.07.2004, 20:05
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Рысёнок, поздравляю тебя со львёнком!!!

Ты наверное очень рада и муж тоже! А я тоже уже с рачёнком дома. Договорилась на операцию на 22, легла в роддом 20-го и ночью начались схватки, пришлось делать экстренное кесарево. Мой мальчик весил 4550! Он вдохнул немного вод моих, так что его пришлось полечить немного и я здорово перенервничала, но спасибо врачам дай Бог им здоровья, всё обошлось и мы уже дома с Лёвой! Счастье какое, даже не верится!!!!!!
  #5  
Старый 30.07.2004, 22:42
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлочка, милая, спасибо! Я ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

С СЫНУЛЕЙ! надоже - богатырь какой 4.550!!! ну вообще! КЛАССНО! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО-ВСЕГО - УВИДИМСЯ СКОРО В ШММ!
  #6  
Старый 01.08.2004, 14:16
Юльичка Юльичка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 231
Юльичка
По умолчанию Спасибо, рысёнок!(-)

&gt; С СЫНУЛЕЙ! надоже - богатырь какой 4.550!!! ну <BR>
&gt; вообще! КЛАССНО! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ И <BR>
&gt; ВСЕГО-ВСЕГО - УВИДИМСЯ СКОРО В ШММ! <BR>
<BR>
  #7  
Старый 04.08.2004, 13:06
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, поздравляю с сынулькой!!!!!!!!!!! Как здорово!!! Вот мы и с детками нашими сладенькими :-D Ну а вы ваще молодца! Быстренько так это дело провернули! Ну, а долго ли, умеючи-то, да? :-D
  #8  
Старый 05.08.2004, 18:19
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Розичек милый СПАСИБО! Я тебя уже там поздравила

и ещё раз поздравляю с твоей дочушкой!!! Желаю счастья и растите здоровенькими!

да уж время пролетело!!!
а вы то уж - молодцы какие! аж вперёд нас на 10 дней!!! круто стартанули - я тогда прям вся обзавидовалась я как увидела сообщение про тебя аж глазам своим не поверила сидела со своим пузярой растерянная - вон думаю даже тётенька наша родила ужо!!! а мы всё ждём... пока рак на горе свиснет гы - ну слава Богу дождалися! как здорово нам с дитятками то! главное чтоб здоровенькие были! а остальное всё приложится!

КСТАТИ - ты свою дочу родила в очень интересное время по лунному календарю - ты мне скажи время - а я тебе вычислю и линки скажу по расчётам.



я думаю - может нам июльчатам и августятам объединится??? ты кстати у нас тож теперьича июлька а не августёнок - так что будем вместе - а ты мне будешь рассказывать чё как делать - учить уму разуму )))) ВОТ ТАК!
  #9  
Старый 06.08.2004, 05:16
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а че там такого интересного с луной? Мне очень любопытно. Мы же с моей красавицей обе рачки :-) А родилась она 17-го в 18:49 по местному немецкому времени.
  #10  
Старый 06.08.2004, 20:19
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию родилась твоя девчушка в первый лунный день!

я тебе пошлю описание всех лунных дней по мылу!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger