Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2004, 19:28
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэкс, Ларисы нет, возьму на себя ее работу. Главное переживание сейчас для нас всех - Яшик. Ришка, отзовись.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.10.2004, 20:12
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф Мумушке

Мумунь, оказЦЦа не только мир тесен,но и интернет.Если твой муж бывает на пыжовниках по четвергам на набережной,то наверняка моего знает или видел хотя бы А если в прошлом году 10 мая был на шашлыках пыжыводов, то маво точняк помнит,т.к.он был одним из тех двоих, кто купался Ну и я там была
  #3  
Старый 10.10.2004, 21:01
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию 10-го мая точно не были,

мы ЭКО делали;
на пыжовниках мы с ним бываем вместе, но не часто, он чаще один; вместе вот были на презентации 407 на Кутузовском.
вы в какой конфе тусуетесь - Арманда или авто.ру?
Какой ник у тваго? Колись... кинь по почте
  #4  
Старый 10.10.2004, 22:32
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2Муму

поздравляю с 0.4.:-)Почти победа.Это точно. Мумух, а вы на углеводы сдавали как? несколько дней без фермента сидели?
  #5  
Старый 11.10.2004, 08:22
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Всем привет. Я теперь в выходные не захожу в инет, т.к. думаю че зря деньги тратить - на работе всю неделю сиди - не хочу. Новостей вроде нет. Стали мы тяжеленькие. Надеюсь, прибавка в этом месяце будет неплохая. прикорм едим неплохо, особливо, когда тити рядом нет. Кстати, Марина, Муму и прочие малоежки, а вы как сопровождаете процедуру поедания прикорма? Мы вот и пляшем, и танцуем, и сказки рассказываем. И еще я постоянно малышу даю что-то в руки, чтобы ему было чем заняться (типа соски погрызть или игрухи какие, или сухарь, и т.д.). Вы не пробовали? Нашего если не развлекать за едой, он таже нафиХ сразу из стула вылезать буит.
  #6  
Старый 11.10.2004, 08:28
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Риш, как дела??????????
  #7  
Старый 11.10.2004, 08:28
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

А то, а пляшем и песни поем и на кухне стоит ящичек с игрушками. Если ребенка чем-то заинтересована, она только рот открывает, успевай туда еду класть
  #8  
Старый 11.10.2004, 08:47
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Очень долго молчит...

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #9  
Старый 11.10.2004, 08:53
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Во-во.
  #10  
Старый 11.10.2004, 08:58
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Про все сразу

Почитала ночной репортаж - да уж. Хорошо, если в страховой все гладко сойдет. Не любят они такие форс-мажоры. Но в последнее время они так борются за клиентов, что стараются платить почти всегда. Пусть так и будет.

Мы сели в стул. Сбольшим удовольствием. Тоже, как Вероника, лежать ненавидим. Едим, играем, стучим руками по столику, изворачиваемся и рассматриваем зайцев на обшивке. Сосем яблоко - оно падает на столик, мы его сами находим. В кресле роняли под себя и теряли. Только больше еды мимо проливается - в полулежачем положении труднее было выплевывать) Вчера после каждой еды переодевались. Надеюсь, что постепенно будем аккуратнее.

От пастернака с картошкой во второй раз отказались наторез. В очередной раз попробовала потереть яблоко, которое Сашка с таким удовольствием сосет. Есть не стала. А тут же открытую банку слопала.

Съедаем за раз 100-130 г прикорма, прикармливаемся трижды (каша, овощи, фрукты). С кашей маму не даем (и так на смеси). С овощами и фруктами - даем, но там немного получается, как мне кажется.

Вообще днем теперь много занятий - немного в стуле, немного в ходунках, много ползаем по полу и по дивану (когда мама свободна). Стали лучше спать днем - и на улице, и на балконе. Холод помогает. Уже можно жить))

Еще бы ночью спать научиться. В субботу после 3-х просыпались каждые 20 минут.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger