Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.12.2002, 11:40
squirrel squirrel вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.09.2001
Сообщений: 83
squirrel
По умолчанию

Боитесь - не делайте. Чем позже сделаете, тем лучше ребенок перенесет. Наш календарь прививок создан исходя из удобства врачей "для охвата населения", как они говорят: После года вас уже не соберешь.

Мария и Макс (4.06.01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.12.2002, 13:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я бы не делала в такой ситуации (-)

  #13  
Старый 03.12.2002, 13:49
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то у всех так плохо,я и не знала,что такое может быть.У нас вообще ничего не было,хотя...было-сонливость.Мы сделали все,нам уже год,ни на одну прививку даже температуры не было.А от чего это зависит.
  #14  
Старый 03.12.2002, 14:07
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря я не знаю от чего это бывает,меня вот в нашей паскудной поликлиннике даже не предупредили,чтобы я ребёнку тавегил заранее подавала.Теперь вот не знаю,когда мы от этого удара по иммунной системе оклемаемся...
  #15  
Старый 03.12.2002, 14:13
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам тоже ничего про таблетки не говорили.
  #16  
Старый 03.12.2002, 14:53
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

А соседский ребенок - умер от прививочного полиомиелита?
  #17  
Старый 03.12.2002, 14:58
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От многого зависит. От состояния иммунной системы и от общего состояния ребенка на момент прививки, от вакцины и от того как уколят. Сложно все это, поэтому мы к прививкам подходим очень серьезно, до сих пор (поплюю) тоже не было никаких побочных эффектов, даже сонливости :-). Чего и всем желаем!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #18  
Старый 03.12.2002, 14:59
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, ты уверена? Может от прививочного? В России, а тем более в Москве уже давно нет ни одного случая зарегистрированного Полиомиелита. Россия даже в этом году вошла в Европейскую зону Свободы от Полиомиелита.

Марина

<a href="http://devbaby.narod.ru/" target=new>Моя страничка</a>
  #19  
Старый 03.12.2002, 15:01
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит исключительно от индивидуальных особенностей. У кого то аллерг. реакция на апельсин, у кого-то на полынь, а у кого-то на вакцину коклюшную.

Хотя ПВО не только аллергическими реакциями проявляются. И это опять завист от индивидуальных особенностей. Где тонко , там и рвется :-(((. И часто осложнения отражаются на самой слабой части организма.

Конкретный пример. Для наших эскулапов наличие дисбактериоза, запоров или проблем с ЖКТ вообще, не является противопоказанием для Противополиомиелитной вакцины. А ведь организм реагирует на нее как на сильную кишечную инфекцию. И если на старые проблемы наложилась еще и КИ, сами понимате что это даст.


Марина

<a href="http://devbaby.narod.ru/" target=new>Моя страничка</a>
  #20  
Старый 03.12.2002, 15:03
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение. Если Вы все таки настроены ее делать вообще, то сделайте пока без коклюшного компонента(АДС), он дает наибольшее количество осложнений. Ну и конечно дождитесь пока анализы будут хорошими.

Посмотрите у меня на страничке, в разделе Вакцинация, много советов как подготовиться к прививке.


Марина

<a href="http://devbaby.narod.ru/" target=new>Моя страничка</a>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger