Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 10:45
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детки выросли и пора их сселять в одну комнату. Требуются хорошие красивые кровати уже полноценного размера, но обязательное условие, чтобы они были из натуральных материалов. Никакого ДСП! Все, что я видела, это либо красивое, но ДСП, либо совсем невзрачное, но сосна, например. Можно совместить приятное с полезным?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.10.2003, 11:39
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

А вот такую не встречали? Мне она понравилась :-) http://www.shatura-mebel.ru/mebel.php?id=5&fid=1
  #3  
Старый 10.10.2003, 12:03
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию а у шатуры-то

сплошь ДСП, разве нет?

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #4  
Старый 10.10.2003, 12:39
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Торус-групп.
Там есть кровати из Бука и сосны. РАзные цвета (морилка хорошая, кровати качественные). Цены в принципе адекватные.

Я покупала Ваське правда сосну, но очень хорошо мореную. Фиг определишь, что там сосна, выглядит, как черешня ) Стоила она долларов 300-400 в общей сложности (если я не путаю ничего), но там матрас - целиком кокос. БОЛЬШОЙ, взрослый, кровать 200х90!! Да, матрасы заказываются отдельно, в принципе матрас стоит не слабо. Но вот сколько стоила кровать отдельно - я не знаю НЕ помню уже просто. Вобщем посмотрите. У меня рядом с домом малюсенький магазинчик есть, там кроватей.. штук 6 обычно стоит. Остальное на картинках. Но можно предположить качество.
Кстати, там есть сосна, покрашенная вообще в цвет темного красного дерева (темно-вишневая)) Там вообще не видно какое дерево
Единственный минус - кровати под заказ. Срок исполнения около 2 мес.
  #5  
Старый 10.10.2003, 12:41
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Пардон, я сайт нашла, они называются ТОРИС-ГРупп.
www.toris.ru Там вроде и интернет-магазин у них есть
  #6  
Старый 10.10.2003, 13:17
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы купили недавно Икеевскую кроватку, правда, она то как раз трансформер до 2 метров раскладывается. Я пока ею довольна. Чистое дерево.
http://www.ikea.ru/cms/product.php?id=50976-50

но это не окончательная ее цена.

удачи!
  #7  
Старый 10.10.2003, 14:15
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да! ЧУдные кровати, мы именно такую сначала страшему купили, а теперь и младшей про запас (чтоб одинаковые были), лежит пока разобранная, места почти не занимает. Классные и симпотные кроватки)) Вот матрас действительно стОил значительно дороже самой кровати (тоже кокос).

Только вот про 2 месяца... может у нас кровать такая простая, но нам максимум через пару недель доставили

Удачи!
  #8  
Старый 10.10.2003, 15:56
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это то, о чем я говорила, вроде все экологически чисто, но некрасиво . А мне хочется красивую спальню. Такую настоящую девочкину
  #9  
Старый 10.10.2003, 16:00
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что приехала из "Трех китов", походила, посмотрела все что у них есть. Единственное, что мне понравилось - это кровать за 50000 (!!!) рублей, причем наша, Мытищинская. Может этот Торис и делает? Сейчас буду сайт изучать. Кровать действительно необыкновенная, в цвет слоновой кости выкрашенная и на спинках сюжеты из мультиков, Винни-пух, Король-лев, причем настолько все стильно и красиво смотрится - вот такую бы я купила.
  #10  
Старый 10.10.2003, 16:31
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамар, а где у них магазин? На сайт сходила, вроде понравилось, это то, типа чего я ищу, тем более цена нормальная для массива. Хотелось бы вживую посмотреть, руками потрогать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger