Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.10.2003, 10:45
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем самого скорейшего выздоровления!

А тем кто не хандрит - так держать!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.10.2003, 12:03
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Предлагаю продолжать высказываться про переезд на еву :)

Те кто еще свое мнение не высказал - решайтесь ))

Мне кажется, что если перебираться, то как раз лучше "без повода", тогда можно организовать поддерку топика здесь с сообщением что мы переехали в течение достаточно длительного времени.

А то в самый интересный момент все падает. Нет, надо признаться что не так уж и часто, но всегда очень не вовремя
  #3  
Старый 29.10.2003, 12:05
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так понимаю, что после перевода времени

мне почти всегда придется одной тут куковать, а ответы на следующий день дочитывать. Впрочем, я похоже уже привыкла, но иногда живого общения хочется (
  #4  
Старый 29.10.2003, 14:57
Niva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я еще и не зарегистрирована на Еве т.к. только читаю. В каком

же разделе искать нашу компанию, вдруг что ? В Августятах 2002 ? Т.е. просто присоединимся к Евиным ? Или в другом разделе ?
Напишите, пожалуйста, не хочется потеряться насовсем.

Сержик (01.06.94) + Элли (28.08.02)
  #5  
Старый 29.10.2003, 15:14
Ягода Малина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ру, я тебе щас обеспечу живое общение! У меня тут от злости челюсти стучат...Наш милый хирург 13 же октября положил чек в банк!!!! а вовсе не через 3 месяца!!! это просто ужас! я не знаю что делать?! конец месяца!!! я в панике!
  #6  
Старый 29.10.2003, 15:22
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, давайте решим так, что если ещё раз этот форум глюкнется, то тогда окончательно переезжаем туда. А пока сидим на месте.

И там отккрываем топик, как в этот раз Лерусик открыла - Августята с КХВ, а то мы своей болтливостью нарушаем размеренный тон тех девочек :-)
  #7  
Старый 29.10.2003, 15:23
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию После этого дурацкого перевода времени

у нас всё перемешалось. Теперь деть встаёт по новому времени, а ложится-то по старому, т.е. ложится в 9 по новому (10 по старому), а встаёт в 8 утра по новому, т.е. 9 по старому.. Так что экономия электроэнергии отняла у нас целый час полноценного детского сна. Одна надежда, что днём деть будет спать дольше, а то вчера с недосыпу она уж очень капризничала... А может это опять зубы... Любим мы чуть что всё на зубы свалить. ;-)
  #8  
Старый 29.10.2003, 15:26
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот меня бесят такие люди. Это как мы с Димкой заплатили за что-то, выписали несколько чеков на 5-е число каждого месяца, зная, что к концу месяца на счету ничего не остаётся. Эти уроды вложили 29, хорошо, что хоть что-то оставалось, а то потом с предъявами приходят, что чеки возвращаются.

Так что я тебя понимаю, Малин. А чего - у вас чеки можно раньше вкладывать? У нас пишешь число, и раньше нельзя, а позже можно.
  #9  
Старый 29.10.2003, 15:29
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы уже привыкли, а то тоже поначалу не понимали, когда спать ложиться :-) Хотя всего-то - перевели на час.
  #10  
Старый 29.10.2003, 16:06
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во козёл!!!

У меня как-то раз тоже было. Ещё в Израиле. Я какую-то сумму разбила на 5 месячных платежей, а у меня его одним платежом стянули. А сумма была кругленькая, что-то около 3 тыщ шекелей или даже 5, я уж не помню, зато помню в какую финансовую яму я тогда упала!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger