Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2007, 10:12
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию ситуация

у меня такая странная ситуация, даже не знаю как сказать. Даже неудобно писать.. Начну с того что у меня есть любимий муж и ребенок. В молодости за мной ухаживали толпы мужиков, мне кажется не потому что я там красавица раскрасавица, у меня самая обычная внешность, но как говорили что я обаятельная и во мне чувствуется какая-то сила Но при этом я достаточно женственна и даже изящна на мой взгляд. Что то уж их привлекало.. я просто пользовалась всегда повышенным вниманием и хорошо.

Несколько раз я попадала в такие странные истории, на рабочей вечеринки одна девушка старше меня, стала меня обхаживать, подсела, ну все выпили и все такое, но ее внимание было довольно назойливо, потом она просто прилипла ко мне держала за руку, потом говорила что мне плохо и пыталась вывести из зала, а в коридоре пыталась меня обнять. Кончилось это тем что я спаслась от нее бегством ,она плакала а мужики сказали что у нее вроде не та ориентация и все мол это знают. Меня слегка это напугало, и я ее потом тщательно избегала.

Другой раз, когда я не была замужем, моя хорошая подруга, в компании напилась как следует и стала лезть ко мне целоваться в губы, естейственно я ее отпихнула и послала куда подальше, а малчишки смеялись и в будушем на наших отношениях это не сказалось я ей просто сказала ну и дура ты Маша... Это девушка в будущем вышла замуж и все у нее хорошо.

Далее я как-то познакомилась с одной милой семьей, пару раз бывала у них дома, Девушка явно хотела со мной общаться приглашала, звала, но я по характеру человек не очень людимый, я знаю что людям нравится со мной общаться но сама особо не стремлюсь к этому. Мне хватает моей семьи, работы и т.д. Девушка стала общаться со мной по аське и за пару дней это привратилось в назойливое даже плаксивое с ее стороны внимание, какие-то претензии, постоянные мне комплименты .. и т,д, Когда я другой своей подруге показла нашу переписку - она в шутку сказал что девушка наверно лесбиянка вот и пристает к тебе. У меня конечно сразу это вызвало отвращение и я постаралась свернуть наше общение. Девушка продолжала слать слезные письма, уверяя меня что я ее лучшая подруга и она не может без меня жить ( мы виделись 2 раза) . В итоге я ее просто заблокировала.

Далее, идя по жизни я заметила что большенство женщин с которыми я знакомлюсь - пытаются мне покровительствовать или заботиться обо мне, что мне обычно симпатизируют (впрочем как и мужчины Но если я вижу со стороны женщины или мужчины более пристальное внимание я его конечно стараюсь избежать - во первых у меня есть любимый муж, а во вторых я довольно самодостаточна по своему характеру, и общаюсь только тогда когда я хочу и столько сколько я хочу. а навязчивости я на дух не переношу.
При чем я всегда чувствую с чем связано внимание женщины, либо это просто скука, либо вдруг нормальная замужняя женшина начинает просиживать у меня подолго, смотрит с немым обожанием и все что я скажу возводит в ранг истины, готова чуть ли конспектировать, начинает носить подарочки и смотрит преданно в глаза. Меня это бесит и я стараюсь немедленно прекратить такое общение.

У меня есть несколько подруг ( старые школьные подруги все разъехались) - но это именно те люди которые не пытаются мне помогать или сюсюкать, покровительствовать.. то есть мы можем общаться потом не видется 3 месяца а потом снова встретится как будто последний раз виделись вчера. При этом в сложной ситуации мы всегда готовы друг другу помочь.

Несколько раз я задумывалась что привлекает ко мне женщин, потому что любые проявление не той ориентации вызывают во мне отвращение. Как то раз я навестила свою пожилую соседку которая работала на базаре. С ней там находились девченки из соседних ларьков. Мы поболтали и я ушла. соседка мне потом рассказала что девицы меня потом долго обсужали. Красивая я или нет. Сошлись на том что я скорее не красивая но очень обаятельная, и что со мной почему-то очень приятно говорить и что я прямо протягиваю людей. Прямо от меня энергия какая то исходит. Я посмеялсь и думаю что ж за энергия такая.

Могу сказать что и внимание мужчин мне лестно но не более. У меня любимый муж, хорошая семья меня все устраивает, есть свое хобби и т.д. внимание других мужчин мне лестно, приятно, повышает самооценку но не более. Также я знаю что я нравлюсь мужчинам, со мной пытаются познакомится на улице, просто смотрят. Хотя на мой взгляд я просто серая мышка. Есть намного более интерестные и эффектные женшины. Одеваюсь я скромно и на спортивный лад.

Как-то я поделилась с подругой что ко мне всю жизнь пытаются приставать девушки, на что подруга сказал, вот нахалки, гони их в шею! и добавила: куда катимся.. фильмы на психику действуют, народ выраждается.

Теперь подойду к самому главному. Совсем недавно по обьявлению в интернете я обратилась за услугой к одной архитектор-дизайнер. Мы с ней встретились до этого мы конечно же друг друга не видели хотя общались вроде на форуме иногда. Скажем так пересикались и даже враждовали ( спорили) . Если честно я даже не очень хорошо помню ее лицо. У меня плохое зрение а очки я не ношу. Ну самый обычный человек. Не такая что бы прям ах-какая интересная или модная. я даже не помню что на ней было одето. Му с ней поболтали я ей рассказала что хочу. Она оказалась на редкость умным человеком, очень энергичная, деловая и с ходу поняла что мне надо. Работу свою выполнила блестяще, при этом мы с ней больше общались в интернете чем по телефону. Я ее невольно зауважала и прониклась восхищением. Настолько что общаюсь с ней только на "вы", хотя она сделала попытку перейти на ты. Но я первый раз в жизни ощутила такую робость что спряталась за "вы" и выстроила дистанцию между нами. Первые разы мы с мей прекрасно общались но потом я стала ужасно смущаться неизвестно по какой причине. Без причины! Она с юмором, в меру веселая, кажется видит человека на сквозь. И я начала делиьтся с мужем, с каким замечатекльным человеком я познакомилась. Какая она умная как она здорово все сделала.. Муж в удивлении сказал мне ты что влюбилась в нее? ...ты прям сама на себя не похожа. Меня это в душе смутило еще больше.

Работа выполнена, деньги заплачены. Я знаю что мне в следующем году снова понадобятся ее услуги, но я
сомневаюсь что смогу к ней обратится. Дело в том что она мне нравится. Это ужасно и я не могу разобраться в себе. возможно это желание с ней дружить? ничего другого мне в голову не приходит. Да я хотела б с ней общаться. Причем мы постоянно пересекаемся в форуме. Но практически почему-то не общаемся. Она вдруг написала мне краткое письмо-благодарность за сотрудничество, с завуалированым предложениeм продолжать наше общение и дружбу. Я как всегда испугалась этого ( тем более что она мне нравится - ответила ничего не значащим письмом) и посколько она очень умный человек - на этом наше общение тут же прекратилось. Но у меня осталось чувство что она обиделась. Все ее сообщения на форуме я прочиваю и ловлю себя на том что меня интересует именно что она пишет. И у меня такое чувство что она делает то же самое. Хотя может это я себе придумиваю, в темках где я пишу всегда появляются ее сообщения - хоть и адресованы обычно не мне. Иногда она отвечает лично мне, но такое чувство что отвечает совершенно незнакомому человеку даже с долей агрессии. Я себя при этом чуствую униженной и полной дурой и переживаю. И не знаю что ей написать. Пишу какую-то чушь а посколько она не дура, она конечно это чувствует.

Ну чем закончить - меня это пугает, я думаю может я не такая, может во мне скрыто что-то такое нехорошее, почему меня тянет к этому человеку. Но может это банальное уважение и дань уму действительно умному человеку? Меня всегда привлекали умные люди. И я их чувствую инстинктво , но обычно это были мужчины ( мой муж например).

Я все жду что это странное чувство пройдет но это тянется уже месяцами и не проходит. Все что мне хочется это переписываться с ней. Я умиляюсь когда на форуме если на меня кто-то "нападает" она приходит и тут же припичатывает этого человека, но как то совершенно независимо от меня. А если меня кто-то защищает или поддерживает мои вгляды - она меня высмеевает, но как то совершенно абстрактно. Как будто мы с ней незнакомы. Один раз я даже прикинулась дурочой и написала ей лично по поводу ее последнего поста - неужели все действительно так плохо и тд... На что она мило ответила что не бери в головы, все ерунда.. то есть она вроде как на ты со мной, хотя это нормально на форуме, но я как дура деружусь за "вы" , И не знаю как себя вести. я в ужасе если она заподозрит что она мне нравится но с другой стороны - это лестно должно быть ей хотя если вспомнить меня - у меня же это вызывало отвражение, да и сейчас вызовет. Хотя с другой стороны, все что я испытываю - это то что испытывает девочка 1-4 класса по отношению к мальчику который ей нравится.. Но ведь она женщина!!! это же ненормально!!!

Помогите разобраться в себе..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сложная ситуация На распутье Телефон доверия 23 14.05.2005 11:03
Ситуация Кира Телефон доверия 202 30.03.2005 22:09
Ситуация HELP Ситуация HELP Телефон доверия 119 01.05.2004 09:30
Ситуация Автор Телефон доверия 33 04.10.2003 20:20
Ситуация... Телефон доверия 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger