Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.02.2008, 19:14
OlgaMhilli OlgaMhilli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1
OlgaMhilli is on a distinguished road
По умолчанию Сестра мужа ревнует

Здравствуйте, уважаемые участники форума.
У меня сложилась такая ситуация.
Мы с мужем (нам по 33 года)очень любим друг друга, все свободное время проводим вместе, скучаем друг без друга сильно.
У него есть мама и старшая сестра.
Мама ко мне очень хорошо относится и говорит, что любовь - это самое главное и очень хочет, чтобы мы были счастливы.
Но его сестра, ей 35 лет, она не замужем и у нее нет личной жизни и нет детей, ревнует меня к своему брату. Она всегда расстраивается, если мы приходим из ресторана, постоянно пристает ко мне с разными советами по поводу нашей с мужем личной жизни, которых я не прошу, или например, говорит мне, что очень от всего сердца надеется, что муж во мне не разочаруется. Один раз она хотела дать мне по голове стопкой с бельем, но сдержалась и ударила ей по дивану рядом с моей головой и задела меня несильно. Один раз она открыла широко свой рот и сделала вид, что хочет меня съесть. Своей маме она советует побить меня скалкой, потомучто я забрала ее сына. Она сказала мне, что если она не найдет себе мужа (в чем я не сомневаюсь, потомучто она ковыряется в ушах при посторонних и, простите, икает так громко, что я вздрагиваю), то будет жить с нами и мы должны будем кормить ее до старости, пока она не умрет (если раньше не умрем мы, что тоже вероятно). Когда я один раз заснула у нее в гостях перед телевизором, она сделала громкость на всю мощность и стала петь песни.
Мой муж очень любит свою мать и сестру. Но не хочет, чтобы мы жили вместе с ними и даже не хочет жить с ними в одной стране, мы собираемся переехать через полгода в другую страну, я еду учиться.
Знаете, я бы даже была согласна жить с его мамой и сестрой - это для меня не проблема. я сильный и состоявшийся человек и знаю, что смогу за себя постоять. Я говорю мужу о выходках его сестры, он все время старается сгладить конфликт и говорит, что мне показалось или, что я неправильно ее поняла. Но думаю, что мы оба знаем, что это не так.
Я смогла бы жить с ней, но не скажется ли такое соседство на моей психике рано или поздно, а , главное на психике наших детей? Не опасна ли такая женщина? Остановится ли она?
Что мне лучше делать в этой ситуации?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 17.03.2008, 12:05
Ольгунчик Ольгунчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Ольгунчик
По умолчанию

Ситуация, если я правильно поняла, состоит в том, что вы с мужем уезжаете в другую страну и будуте там сами устраивать своё счастье.
Вопрос о проживании с сестрой не стоит вовсе,т.к. никто из вашей семьи (ни вы ни муж) в этом не заинтересованы. И беспокоится не о чем.
То, что муж не пытается разжечь между вами и сестрой конфликт, подливая масла в огонь, а сглаживает острые углы - делает ему честь, как сильному мужчине.
Будучи далеко - выбирайте вместе с мужем подарки ей и маме, а общаться , например по телефону, предоставьте ему - и всем будет спокойно. Мой муж каждый день звонит в ту страну, где его сестра и мама, маме чаще, конечно, я их люблю, но говорю гораздо реже, в основном, если он в командировке., рассказываю про детей.
А 35 для брака ещё не возраст. Вот без вас заскучает и, дай Б-г, пойдёт в общество знакомиться и общаться....
Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сестра мужа Автор Телефон доверия 46 22.06.2007 11:45
сестра мужа NN Телефон доверия 16 16.08.2005 07:57
ребенок (1год 1 мес) ревнует маму к родным Kharina Natalie Малыши от года до трёх 2 02.04.2004 01:51
ребенок (1год 1 мес) ревнует маму к родным Малыши от года до трёх 0 01.01.1970 03:00
Сестра мужа Телефон доверия 0 01.01.1970 03:00


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger