Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2003, 10:54
Свекровь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мика, ну вот вы сами пишите

<p><b><i>Оказывается в моих ссорах с Ним она ему говорила что-то другое, что
именно, я так и не узнала, могу только догадываться, и я поняла, что этот
человек (его мама) фальшив на все 100%. Может быть она так интересуется нашими
отношениями, потому что у нее у самой личная жизнь не устроена. Скорее всего так
и есть...</i></b></p>
Здесь ваша личная догадка и следуемый из неё вывод. далее <p class="MsoNormal"><b><i>&quot;Ты бы предохранялся бы сейчас, а то твой организм
так чувствителен сейчас к любым инфекциям&quot;. Мой бф не придал этим словам вообще
никакого значения, они его даже позабавили и он даже не понял, к чему и почему
она это сказала ему, но когда он передал это мне, у меня был шок, я не знала,
что ответить и смолчала, но в душе было очень гадко</i></b></p>
Вот и настораживает почему ваш бойфренд вам это сказал, не использовал ли он родную маму как средство, чтобы вы отдалились от его мамы, может есть причина, по которой вашего бой френда устраивает дитсанция с его мамой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.12.2003, 11:07
Свекровь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анука, а клевета не оскорбление?

Ведь вы своими догадками не мир вносите в эту семью, а наоборот, бросаете очередное зерно сомнения по поводу возможного желания свекрови иметь богатую невестку, эк вас понесло. Что касается моего примера из отношений со своей мамой, то в таких ситуациях она мне не верит, ибо знает что мой муж так никогда не скажет, А я знаю, что она мне не поверит, поэтому трендю что попало и все смеются. А вы увидели в этом злобную тётку, ну правильно, мы же свекрови, даёшь волю фантазиям)))
  #23  
Старый 19.12.2003, 11:14
Свекровь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять же

Предохраняться можно и от простуды. Мне тоже мама говорит,- сегодня холодно, предохраняйся. И то, что у этого слова есть другое значение, она и не подозревает. Зря вы Мика впали в шок, а ваш парень потому и посмеялся, что фраза оказалась двусмысленной. Только вот передал он вам её как слышит сам, а вы услышали, то что хотели услышать.
  #24  
Старый 19.12.2003, 11:38
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

О Вас я могу судить только по Вашим высказываниям. А Вы сами сказали, что манипулируете людьми. Если Вы шутите, то извините, не поняла. Я не манипулирую, поэтому шуток таких не понимаю. Что касается корысти свекровей или тещ (не суть важно), неужели Вы никогда не слышали, таких разговоров - мой сын с девочкой познакомился, приезжая, вдруг захочет к нам прописаться, родители в разводе, денег нет. А ей приятельницы твердят - да у тебя такой парень, он себе лучше может найти, с квартирой, с богатым папой и т.д.и т.п. Таких людей не так уж мало, я нередко слышу такие разговоры. А насчет мира в этой семье - от моих высказываний этой семье ни холодно ни жарко, а если девушка обратилась за советом со своими сомнениями, мы не должны говорить - наплюй на все, тебе показалось, все будет хорошо. Я думаю, что нужно рассмотреть разные варианты проблемы, чтобы девушка могла все заранее продумать и учесть. Не думаю, что это сильно навредит их отношениям.
  #25  
Старый 19.12.2003, 11:58
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит так, все по порядку, уважаемая свекровь.
Про то, что она что-то говорила, я знаю точно, не догадки это. Если вам так интересно, то я могу описать ситуацию, каким образом это произошло и что я узнала-не узнавла, ну а про инфекции мой бф эту фразу понял в точности как и я, в той ситуации вообще других смыслов и не могло быть, т.к. сказано это было после того, как мой бф вышел из своей комнаты, а она шла на кухню, и проходила мимо, дело было ночью, можете догадаться чем мы там с ним занимались. После того случая я еще ни разу не была у него дома, и не хочется, а особенно не хочется оставаться на ночь, хоть она сама как-то предложила, чтоб я у них оставалась.
  #26  
Старый 19.12.2003, 13:08
Свекровь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ладно, Анука, давай мириться

Язык у меня поганый, сама знаю, поэтому шучу только с теми кто меня знает.
  #27  
Старый 19.12.2003, 13:15
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир!
  #28  
Старый 19.12.2003, 13:27
Свекровь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мика, нам не дано предугадать,

как слово наше отзовётся. Всё таки сомневаюсь я, что его мама имела ввиду заразные болезни, какие-то другие мысли копошились в её голове. А так, напрашивается вывод, что её сын очень часто болел такими болячками, и что мама осведомлена и её это тревожит так сильно, что ради этого она подгадала ночью, когда сынишка пойдёт пописать или помыться, чтобы высказать озабоченность. Я не всех свекровей мира сейчас защищаю, я пытаюсь понять вашу ситуацию.
  #29  
Старый 19.12.2003, 20:12
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это самое плохое, что вы можете сделать, имхо
  #30  
Старый 19.12.2003, 20:15
Ya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, как вспомню так вздрогну! Эти ночные свекровины посиделки на кухне с сигаретой в зубах! Муж мой после секса тоже ползет на кухню курить - такое впечатление, что она его специально там поджидает. Я бегу помыться , накинув халат. А эта сидит и все курит - не накурится! Я при ней мужа обнять не могу - взгляд такой пристально изучающий, как под артобстрелом. И стыдно мне как-то, и неловко сразу же...

Курит днем, курит ночью, утром зависает на кухне с чашкой кофе... И все, что я делаю на кухне, я делаю под ее неусыпным оком, когда она дома. просто спиной чувствую взгляд, очень неприятно! Периодически в спину раздаются советы типа "переверни крышку!", "не ставь хлеб так - плохая примета"! Вообще, приметы у нее - пунктик. Че-то где-то повернешь - уже плохая примета!

Если не услышит "здрасте!" по глухоте или по дремоте- потом говорит "А что не здороваешься?" А мне еще и оправдываться. А уж вещи в общем шкафу в прихожей так перетасует - в жизни ничего не найдешь! Особенно обувь - при резкой смене погоды приходится вываливать из шкафа все подряд и смотреть, куда наша милая мамочка затусовала мои туфли-сапоги на этот раз...

А так, если не обращать внимания на все эти бытовые дела, она тетка мировая. Вполне адекватная. Особенно теперь, когда мы наконец-то живем с муже отдельно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger