Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.02.2005, 10:16
Хочушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга, беременная на 3-м месяце, беременность желанная, в форум заходит редко. Сегодня началось кровотечение, вроде уже связалась с врачем... Беременность была от начала до конца проблемная, но говорит, что наткнулась в форуме на ужасную, садистскую фотку в антиаботном топике и пришла в шок. Живот сразу начал болеть. Может это не связано с фоткой, но девочки беременные и впечатлительные, не ходите туда. Это было просто предупреждение!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.02.2005, 10:30
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию А зачем она туда полезла? Чего еще она ждала

от этих топиков, кроме идиотских и страшных фоток? Девушку жалко, но мозги-то надо иметь.
  #3  
Старый 02.02.2005, 10:36
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с беременными бывает всякое :-)
  #4  
Старый 02.02.2005, 16:11
gerda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дура, думай что говоришь!
  #5  
Старый 02.02.2005, 22:52
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на фото, которые абортница помещает не смотрю. У девушки после аборта плохое состояние, она не в силах сдерживать злость и досаду от того, что кто то от абортов отговаривает других. Я думаю, что аборт у этой женщины был недавно, поэтому такая реакция.
Когда открываете страницу и видите края фотографии, кликайте на другую кнопку.
И ещё, я думаю, что помещение фот той абортницей - это одно из проявлений садизма, которое возникло после аборта. Она, видимо, подсознательно ищет на фотах то, что выглядет хуже того, что она сделала. Не смотрите на фотографии.
  #6  
Старый 03.02.2005, 14:40
Хочушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня, ведь не важно вы эти фото помещаете или не вы. Я склонна верить, что не вы, но ведь в ваших топиках разводиться эта грязь, до вашего появления на форуме такого не было никогда ( я здесь с 2000 года). Сегодня в у моей подруги случился выкидыш, врачи не смогли сохранить...
  #7  
Старый 04.02.2005, 01:22
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочушка, Вы это скажите той безжалостной абортнице, которая вывешивает фотографии. Конечно Вы понимаете, что это не я их вывешиваю и все это понимают.

Насчёт того, что фотографии этa чёкнутая помещает в моих топиках, так я не могу контроливать, что какая то психичка тронулась с того, что сделала со своим ребёнком. И теперь вымещает это на других людях. Она же даже написала, что вывешивает фотографии не для моего просмотра. Следовательно для просмотра других людей.

Понятно, я на одну фото наткнулась и больше не открывала.
Любой маньяк может помещать на этом форуме что угодно. Так давайте намекнём, что админы этого форума виноваты, что не стёрли вовремя. Можно заодно и Бил Гейтса обвинить.

Так что не надо даже намёки говорить на мою причастность к чьему то выкидышу. Я наоборот за жизнь детей выступаю. А убийцы используют методы, которые убивают. Вот опять та убийца убила.
  #8  
Старый 04.02.2005, 02:08
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня важно. Потому, что не я помещаю фотографии садистские.

"до вашего появления на форуме такого не было никогда ( я здесь с 2000 года)."
Я открыл один топик. Начали в нём писать. Потом пришла та абортница и зафлудила весь топик. Я мирно открыл другой. Кому мешал один топик? Ей мешал. Опять зафлудила мой топик, заслав туда кучу пустых сообщений. Ну, мне это надоело и я открыл десять топиков. Тогда всем сразу понравилось и теперь, конечно, никто не собирается флудить десять топиков. Поняла абортница, что бесполезно флудить темы. Но зато решила абортница фотографии страшные помещать.
Плевать абортнице, что кому то стало плохо от фотографий. Ведь ей того и надо.

Так кому же мешал один топик о фильме? Ей мешал, потому, что она не хочет напоминания об аборте.
Теперь она ставит мне ультиматом, чтобы я писала в одном топике. Поздно, абортница, теперь я одним топиком ограничиваться не буду. Ну, или буду писать в одной теме только тогда, когда она прекратит помещать фотографии. Но я ей дам срок. Если не нравятся условия или будет флудить мои темы, то буду открывать 20 тем.
  #9  
Старый 04.02.2005, 22:02
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

<>
> Понятно, я на одну фото наткнулась и
> ольше не открывала. Любой маньяк может помещать
> а этом форуме что угодно.


Хочушка,не реагируйте никак. Подруге удачи! Я думаю, фото не причем.
  #10  
Старый 04.02.2005, 22:23
NN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм интересно а передачи о 60 освобождения Освенцима может тоже на надо беременным смотреть
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger