Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.06.2007, 12:38
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну потому что для мужа "прямо сейчас" как-то видимо по-другому звучит... А если заорать "прямо сейчас" то тогда он понимает, что прямо сейчас :-)
только когда я ору меня поркидает желание спать , а это обидно :-) Появляется желание орать дальше :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.06.2007, 12:39
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А привлекательность зачастую напрямую зависит от того насколько сильно женщину любят и ценят. Это ее стимул. Если муж обжег жене руку, и еще ее же в этом обвинил, как Вы думаете, будет у нее желание оставаться для него такой же привлекательной, какой она была?
  #43  
Старый 18.06.2007, 12:42
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, но очень часто именно самым дорогим и близким людям мы причинаяем гораздо больше боли, чем посторонним. Мне всегда было интересно почему.
  #44  
Старый 18.06.2007, 12:45
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Обвинил потому, что не ценит

что она для него уже не привлекательна... Хотите чтоб ценили, будьте привлекательны... просто так ценить не будут.
  #45  
Старый 18.06.2007, 12:54
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вобщем примерно к этому мы и пришли. Мужья уже не так привлекательны для нас как были, поэтому нам по фиг привлекательны ли мы для них, а мы для них не так уже привлекательны, поэтому им не так уж хочется производить впечатление на нас.
Вопрос вобщем -то не в этом, это все достаточно ясно...
  #46  
Старый 18.06.2007, 12:54
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расшифруйте, что для Вас означает быть привлекательной. Может мы по разному понимаем эту фразу?

Женщина может быть привлекательна для кучи других мужчин, но увы, уже не для своего мужа. Потому что привык. Потому что уже завоевана когда-то. Потому что мужчин часто привлекает новенькое. А жена, какая бы она не была идеальная хозяйка, умница и красавица уже старенькая и привычная такая, и может быть удобная в какой-то мере.
  #47  
Старый 18.06.2007, 12:55
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию потому что расслабляемся и ошибочно полагаем, что

они от нас никуда не денутся. Типа собственностью своей считаем.
  #48  
Старый 18.06.2007, 13:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не знаю, я за спокойные разговоры, это раз, и за

отсутствие в словах второго смысла, это два. Т.е. "прямо сейчас" и должно означать "прямо сейчас".

я уж не говорю, что супружеское ложе - это святое. Огрызки и баночки из-под йогуртов там валяться не должны. Подарите ему столик на кровать или красивый поднос. Пусть там складирует, а при Вашем появлении изящным жестом убирает :-) Обставьте этот подарок как шуточный розыгрыш. Ну, типа за пару дней - "милый, а у меня для тебя есть сюрприз"... и не колоться ни за что, и преподнести в красивой упаковке.
  #49  
Старый 18.06.2007, 13:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо надо раз и навсегда запретить жрать в кровати

кровать - место для сна и любви.

а телевизор и правда мировое зло. выкиньте его или на кухню, в ссылку.
  #50  
Старый 18.06.2007, 13:10
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем и целом достаточно понятно как разрулить эти мелочи. Оставаться привлекательной, выкинуть телек, увеличить квартиру, не позволять себе хамить и многое другое.

Но вопрос в том, что все чаще хочется перестать напрягаться. Вот стала бы я париться если бы какой-то мужчина обжег мне руку и не извинился? Да вряд ли, просто подумала бы "вот хам!" и забыла бы о нем и о его существовании. Стала бы я с ним спать в одной кровати? Конечно нет :-) И даже бы не парилась на его тему, просто потому что он бы мне наверно не понравился и я бы обратила внимание на кого-нить другого :-) А если б муж так поступил, то пришлось бы либо смолчать и улыбнуться, либо смертельно обижаться и плакать, вобщем как-то реагировать, а не просто забыть и пройти мимо. Потому как с ним нам дальше жить и спать и т.д.

Хочется отвечать только за себя и за ребенка, не париться ни по поводу ужина, ни по поводу отпуска - мы хотим в разные места, ни по поводу того, что ты позвала человека ужинать, а мясо еще не дожарилось и ему 5 минут нужно просто посидеть со всеми за столом, пока мясо не снимут, а он недоволен, ни по поводу того во сколько спать ложится, ни по поводу того какое кино смотреть, хочется перестать извиняться за то, что неохота заниматься любовью- потому что устала, вобщем много чего хочется :-)
При этом мужа, не поверите, люблю и хочу оставаться его женой :-) Хм... или нет...?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger