Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.12.2004, 20:22
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, наши с резиновым низом. Валенок вынимается для просушки/стирки/проветривания :-). Ну потеют же у мужиков ноги! Я про это писала еще когда он совсем крохой был :-). Они очь красивые ярко-красные с синим + липучка впереди. Никаких тебе молний (которые ломаются очень быстро). Данька очень ловко в них передвигается, я думала будет хуже. + у нас еще "лыжные" штаны теплые и куртка, так что когда мы одеты, то похожи на лыжника :-). Забавно так!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.12.2004, 10:02
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про зимнюю детскую обувь ИМХО

Сначала о валенках. Когда Лена была Ляльного возраста, моя мама сказала, что нечего покупать всякое импортное дорогое г..., а надо вспомнить всякие традиции и опыт предыдуших поколений и приобрести валенки. Съездила куда-то на Павелецкую на фабрику "Горизонт", их производящую, купила. Насчет тепла не буду спорить, теплее не бывает, но есть несколько ощутимых минусов. Всё равно нужна ещё одна зимняя обувь, т.к. Москва не Сибирь и зимы отличаются слякотью. Валенки, ИМХО, не удобно носить, можно проверить на собственном опыте. Поэтому мы наши надевали пару раз только, а первую зиму проходили в Элефантен-гортекс на один носок, ни разу не замерзали, не потели, не промокали.

На следующую Ленину зиму дедушка из командировки привез настоящие унты, надевали аналогично валенкам пару раз, они такие же теплые, но на них вообще не предусмотрены были калоши, поэтому пригодны только для сильного мороза и твердого чистого снега.

Кроме Элефантена были попробованы:

сапоги на меху итальянские (кто-то подарил, сама ни за что не купила бы) - в сад: ноги мерзнут, в слякоть промокают;

Куома - по промокаемость чуть хуже Элефантена, который не промокает вообще и никогда, по цене гораздо приятнее. Соотношение цена-качество, ИМХО, лучшее. Второй год Лена ходит в Куоме, по моим наблюдениям больше половины её ровесников носят такие же сапожки.

Экко всем хороши, кроме того, что на очень высокий подъем не годятся и цена тоже не радует, но можно прикупить заранее на весеннней распродаже.
  #33  
Старый 17.12.2004, 12:23
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань, девченки просто прелесть:))))

Контраст 2-х фоток потрясающий! Я бы не рискнула пока так резко климат менять для дитенка, боягузка я...:-) Хотя, вам не привыкать, это же вы летали беременные Олей в Тайланд?(или куда -то еще в ту степь?))))))

Мы тоже носим Элефантен(не только зимой, но и летом, осенью-весной), люблю я их обувь, покупаю заранее на распродажах, пока с размером еще ни разу не промахнулась :-) В зимних Гортекс ножка, в принципе, не мерзнет, но когда холодает(сегодня - 7), одеваю доп. носочек тонкий пуховой для самоуспокоения :-) Носим сейчас 24 р.(зимние, чуть с запасом) Элефаетена.
Комбез у нас немецкий с утеплителем холофайбер, и на флиссе-хлопке внутри, очень теплый "Фэйри Тэйл" . Носим его просто на бодик с х/б водолазкой и колготки с "махрой" внутри. Вот, чуть позже прицеплю Лешкины последние фотки.
  #34  
Старый 17.12.2004, 13:58
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БЕдные Коньки-Маськи и их папа:(((((

Но папашка ваш хоть немного отлежался? Или все время на ногах? Тоже осложнения могут быть....

Надь, как дела у вас сегодня? Как Маська себя чувствует?

Лечитесь-выздоравливайте скорее!!!!1
  #35  
Старый 17.12.2004, 15:15
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера купили свои первые настоящие билеты, на свою первую настоящую елку. В обыкновенный ближайший к нам Д.К. На 26 число. Еле купили, причем. На 12 ч. дня, были уже все распроданы давно, а на 15 ч. оставалось, только 4 билета. Еле упросили на 12, в качестве исключения, без подарка( а он нам и нафиг не нужен). В этом же Д.К. будет еще одна маленькая елочка, для малышек, на развивалке. Тоже пойдем:-). Тут с подарком, уже деньги сдали. С удовольствием еще куда-нить сходили бы. Не знаю, чего это мне так приперло? Надо на сайт Мира детства залезть, что у них с этим делом там? Все никак время, не выберу.
  #36  
Старый 17.12.2004, 18:50
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Веселуш, возьми подарок с собой!!!!!!!!!! Возьми обязательно. Во-первых, эта мартышня все друг у друга копирует! Наш в саду мальчика с соской видит и тоже ХОЧЕТ! Никогда ведь не сосал, а тут прямо пальцем тычит, давай мне тоже в рот такую штуку :-). А вчера у нас в саду был Дед Мороз (ну Санта по-ихнему), так вот сегодня воспиталки мне расказывали как вся малышня шарахнулась от него, отбежав к противоположной стенке :-). Гурьбой побежали, спасайся кто может! НО! зато когда дело дошло до подарков, тут уже дело приняло другой оборот. Подарок был схвачен (машинка пожарная), развернут и употреблен в дело. Вечером ВСЮ дорогу домой не отпускал машину из рук, вошел в дом и первым делом "Мама, car!" (машина); раздевала с машиной в руках; за стол с машиной в руках; зубы чистить - опять она! Пижаму одевать и тут машина! Это было что-то! Главное был не Санта, а ПОДАРОК! Он прямо бредит ей теперь, хотя у него пожарная вторая, есть еще огромная пожарная, а эта поменьше.
  #37  
Старый 17.12.2004, 18:51
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажи потом как сходили.

Я на той неделе иду в отпуск с 25 до 3 января. Дома комп еле-еле, если починим, то выйду в "эфир". Вирус у нас, хакнул кто-то!
  #38  
Старый 18.12.2004, 23:43
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Топ поднимаю... Девочки, а куда Натка с мальчишками пропала?

Хоть они и февралята :-), но все равно наши, весенние:-)
  #39  
Старый 19.12.2004, 16:48
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, что сказала. Обязательно возьму. У меня была такая мысль, но подтверждения ей не было. А их подарок мне и вправду не нужен, ведь там конфеты всякие, которые нам нельзя. Сейчас везде на елках, конфеты раздают в картонках красивых или плассмасовых петухах, как в старые времена в плассмасовых кремлевских башнях:-).

Не знаю, как у вас, но здесь, навалом всяких объявлений и предложений, о лечении всяких вирусов, починке компов и сохранении потерянных данных. Вы к кому -нибудь обращались или сами чинить хотите?
  #40  
Старый 20.12.2004, 00:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натка на Еве, в Двойняшках бывает. Ее ник Натка2.

А еще я тут Аллу Р. на Еве видела: я там маськину фотографию выставила на фотоконкурс про детский сон (шансов - 0), а прямо на соседней фотографии спали Ника И Владя В аэропорту в Киеве
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger