Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2003, 22:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тут совет нужен.Многие ж тут разбераются в музыке,а точнее её исполнителях,а точнее исполнительнец. Короче объясняю.У нас в кафе будет проходить конкурс Плэй бэк шоу.Ну это когда я рот открываю и стараюсь похожей на звезду быть,а магнитофон поёт.Всем понятно,да?

Дальше,Мне все дружно посоветовали сделать Бритни Спирс её первую песенку,с касичками,в школьной форме.Всё б ничего,и костюмчик легко найти,да и кандидатура легко угадываемая,но МАМА,ОНА Ж ТАНЦУЕТ КАК СУМАШЕДШАЯ!!!!Я её клип скачала,так мне плохо стало от её танцев,я ж и от половины скончаюсь,мало того,не выучить мне этого просто по видео.Так что я склонна думать,что Бритни у меня уходит на задний план.А КОГО ТОГДА?Надо,разумеется,что б фигура была яркая.Ну что б по кастюму или жестам можно было похожесть провести.А то как Силин Дион каждая может встать и пооткрывать рот в микрофон.Тут именно надо,что б зрелище было,а не просто тётя с микрофоном.Тоже понятно,да? И ещё,что-нить не избитое.Ну например Шакира конечно здорово,но её уже запородировали все кто может и не может бёдрами велять. Вот я и обращаюсь,народ,может что припомните специфическое и интересное,ну и что б шпагат выдавать не надо было.Очень надо,а ещё ж и победить охота.Амбиции проснулись,понимашь. Спасайте,а?

П.С.Мужские кандидатуры или комедийное тоже можно.Даже лучше,что б смешно было.А ещё забыла добавить,что только иностранные исполнители и желательно популярные.А то я в Голландии не смогу Пугачёву изобразить,не поймут знаете ли:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.08.2003, 03:55
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

А напарницы нет? можно было бы ТАТУ. поцеловались пару раз на сцене и все всё поняли, и не надо никаких акробатических выступлений. А костюмы почти такие же как и у ранней Бритни
  #3  
Старый 29.08.2003, 08:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету напарницы,:-)Так что Тату отпадают точно.
  #4  
Старый 29.08.2003, 08:47
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

А если Avril Lavigne (сорри, кажется, неправильно написала) попробовать? С одеждой просто, макияж тож скопировать точно... У Вас волосы длинные? Она так характерно за микрофон держится (микрофон будет?), и вообще узнаваемых движений много, при этом не танцует в клипах. Зато голову наклоняет так, что узнать легко, смотрит исподлобья и т.д.

Ага, или Мэрилин Мэнсон - если мужское-комедийное :-) Там вообще ничего делать не надо :-) Только изрисоваться )

Ой, или Мэрилин, но Монро
Эминем тоже фигура еще та... Или Пинк...сделать розовые волосы и фальшивую татушку...

Удачи!

Алена
  #5  
Старый 29.08.2003, 08:51
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, тогда Кристину Агилеру? Ее первый клип Genie in the Bottle. Там, насколько я помню, танцев практически нет.
  #6  
Старый 29.08.2003, 08:54
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Пинк - это классно будет :-)
  #7  
Старый 29.08.2003, 09:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,танцы то тоже нужны.А то опять же стояние на сцене получится.я ж не в живую пою,что б люди голосом наслаждались.там именно шоу надо.
  #8  
Старый 29.08.2003, 09:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет,танцы то тоже нужны.А то опять же стояние на сцене получится.я ж не в живую пою,что б люди голосом наслаждались.там именно шоу надо.
  #9  
Старый 29.08.2003, 09:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танцы нужны

Да нет,танцы то тоже нужны.А то опять же стояние на сцене получится.я ж не в живую пою,что б люди голосом наслаждались.там именно шоу надо.
  #10  
Старый 29.08.2003, 09:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танцы нужны

Да нет,танцы то тоже нужны.А то опять же стояние на сцене получится.я ж не в живую пою,что б люди голосом наслаждались.там именно шоу надо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger