Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2005, 21:36
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня умерла в прошлую пятницу....

Как это ужасно, даже писать не буду...

У меня две просьбы. Первая: Аня была православной, так что, пожалуйста, все, кто знал и любил ее, сделайте для нее то, что, по ее вере, для нее сейчас - самое важное. Сходите в ближайший православный храм (или, если его нет близко, попросите своих родственников),и закажите:

1. Панихиду. Панихида особенно важна в 3 день (который был в воскресенье), 9 день (след. субботу, 19-го марта) и 40 день (19 апреля), а также на годину. Если можете, закажите панихиды на эти 4 дня (т.к. 3-й день уже прошел, то закажите первую панихиду в тот день, в который попадете в храм).

2. Сорокоут о новопреставленной рабе божией Анне.

3. В некоторых монастырях читается поминанание на Неусыпаемой псалтири. Если есть возможность, закажите, пожалуйста, на год.

Ну, и кто верит, помолитесь, пожалуйста, дома о ней. Хорошо читать Псалтирь в течении первых 40-ка дней после кончины и каноны по усопшим.

Вот Псалтирь:
http://www.fictionbook.ru/author/zavet_vethiyi/psaltir/zavet_psaltir.html

Вот канон:
http://www.lestovka.ru/upokoi.htm
на этой странице надо выбрать Последование канона об усопшем kan_up.zip

Вторая просьба - материально помочь ее маме. У нее мизерная пенсия и, хотя, муж вроде как и оплачивает похороны, но, если кто-то хочет ей помочь, то, пожалуйста, дайте мне знать! Из-за границы деньги будем посылать через Western Union, на имя доверенного лица (ее близкого друга), т.к. мама ее поедет в Англию сл дня на день. Надо договорить, в какой именно день, чтобы этому человеку получить все переводы за один раз.

Из Москвы деньги будем передавать через третье лицо, и тоже нужно организоваться за один заход. Девоски из Москвы, кто возьмет на себя сбор денег и передачу?

Из других городов Москвы пока предложений не поступало, но, если они будут, то надо будет думать, как это организовывать.

Напишите мне, пожалуйста, на e-mail (ozat@heritagesecurity.com), кто хотел бы передать ее маме деньги, и я пошлю координаты человека, кому посылать деньги.

На счет дня отправки давайте договоримся завтра.
  #2  
Старый 14.03.2005, 21:41
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию шок...у меня просто шок...как же так??????

  #3  
Старый 14.03.2005, 22:01
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Шок не то слово... я свои эмоции все уже оставила в топике майчат и пошла молиться за Аню...
  #4  
Старый 14.03.2005, 22:05
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про перевод по Western Union

Я решила здесь дать координаты, и предложить переводить деньги завтра-послезавта.

Для перевода по WU надо знать имя-фамилию человека, адрес (желательно) и город, куда переводить. Вот эти данные:

Krjukov Denis Vitalyevich
g. PUSCHINO Moscowskaya obl.
Mikrorayon AB, d.8 kv.84

Переводить будем в это отделение:

VOZROZHDENIE BANK
MIKRORAION G, SHKOLA 3
PUSCHINO , 142290

Чтобы он получил перевод, от вас нужно будет подтверждение (имя, от кого придет перевод и номер, который вам дадут при переводе). Когда сделаете переводы, посылайте, пожалуйста, эту информацию мне на e-mail:

ozat@heritagesecurity.com

послать деньги можно прямо через Интернет, с веб-сайта WU:
http://www.westernunion.ru/index_consumer.asp?country=RU&origination=global
  #5  
Старый 14.03.2005, 22:07
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Оль, я думаю, маме по возвращении деньги пригодятся в России - она будет еще ездить, будет посылать что-то Марку, урну же она тоже повезет хоронить в Пущино?, ставить памятник и т.д.
  #6  
Старый 14.03.2005, 22:11
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот я так же думаю...Т.е. предлагаю, чтобы мы деньги переслали в Россию, и по ее приезде этот человек ей просто передал.

Ты смотри, как тебе удобнее - по WU или как-то в Англии попробовать передать.
  #7  
Старый 14.03.2005, 22:12
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто-то хочет позвонить Аниной маме, выразить соболезнования, пишите мне на e-mail (ozat@heritagesecurity.com), и я пошлю мамин телефон. Здесь не буду выставлять, т.к. это все-таки место общедоступное, извините.
  #8  
Старый 14.03.2005, 22:13
Andromeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, еще номер телефона нужен. Сегодня уточню схожу.
  #9  
Старый 14.03.2005, 22:18
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно? У нас иногда без телефона принимают. Если нужжен, то телефон я по e-mail буду посылать...
  #10  
Старый 14.03.2005, 22:32
Andromeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, все нормально. Я сейчас на телефоне в Вестерном. Проверяют меня чрез банк. Как только пришлют ресит, вышлю тебе. Ладно? Я через полчаса ухожу домой. До завтра не смогу выйти, так что если что, пиши сейчас.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger